Опрос на Кам 24: макеты автоинспекторов помогут уменьшить количество нарушений на дорогах края?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: макеты автоинспекторов помогут уменьшить количество нарушений на дорогах края?

20 октября 2016, 15:34 2731

На сайте информационного агентства «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям портала предлагается оценить новую инициативу властей дисциплинировать водителей макетами автоинспекторов.

Тема опроса звучит так: считаете ли вы, что макеты автоинспекторов помогут уменьшить количество нарушений на камчатских дорогах? Читатели могут выбрать один из трех вариантов ответа: «да, нарушений будет меньше», «нет, водители быстро привыкнут к макетам» и «нет, камчатских водителей ничто не дисциплинирует». Кроме того, у респондентов есть возможность назвать альтернативный ответ.

Голосование доступно на главной странице сайта или по ссылке.

Как сообщало ИА «Кам 24» ранее, краевое министерство транспорта и дорожного строительства решило дисциплинировать водителей и установить на основных трассах региона макеты автоинспекторов. Чиновники уверены, что эта мера эффективная.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Просто (гость) | 21 октября 2016 г, 04:40

К зиме приготовились, теперь задницы по кабинетам греть можно.

www (гость) | 20 октября 2016 г, 19:40

«да, нарушений будет меньше»; «нет, водители быстро привыкнут к макетам»; «нет, камчатских водителей ничто не дисциплинирует» А где же вариант ответа: "Нет, сотрудники ГИБДД окончательно деградируют и перестанут выполнять свои прямые обязанности полагаясь на положительный эффект картонного батальона" ???!!!

ИньЯнь (гость) | 20 октября 2016 г, 19:03

Гаишник на манекене какой то худой, таких не бывает, народ не поведётся)))))

Аноним (гость) | 20 октября 2016 г, 18:04

Здравомыслящий такие вопросы не задавал,а умный бы не участвовал.

791 (гость) | 20 октября 2016 г, 17:53

Ну как макеты могут изменить сознание граждан, если он в стельку пьяный? Он даже этот макет и не заметит. Кто это придумал , они что дебилы что ли? Тут я вижу другой подвох - ГИБДДшники хотят получать столько же (или может даже больше), а работать меньше, вот по этому и наставят макетов. Думаю аварий от этого меньше не будет и не станет, наоборот прибавится.

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться