Жительница Елизова во время попойки в бане зарезала приятеля: ИА «Кам 24»

Жительница Елизова во время попойки в бане зарезала приятеля

03 октября 2016, 19:25 3818

62-летняя жительница Елизова ударила ножом знакомого, когда они вместе отдыхали в бане. От ранения приятель умер на месте.

По информации регионального управления Следственного комитета РФ, инцидент произошел в августе этого года на одной из дач садово-некоммерческого товарищества «Ясная поляна», расположенного в Елизовском районе.

«По данным следствия, елизовчанка распивала спиртное в бане вместе с 61-летним знакомым. В какой-то момент между ними возник конфликт. В продолжении ссоры пенсионер нанес женщине несколько ударов руками и ногами. В ответ женщина ударила его ножом в грудь», – рассказали ИА «Кам 24» в СК.

По словам представителя управления, в результате ранения собутыльник умер на месте происшествия.

Против елизовчанки было возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). На сегодняшний день расследование завершено, а материалы дела переданы в прокуратуру.

В СК отметили, что елизовчанка работает водителем в учреждении здравоохранения, ранее не судима, по месту работы характеризуется положительно.

По статье 111 УК РФ ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

уПРАВление "кА" | 4 октября 2016 г, 21:27

АН24 ну да)

АН24 (гость) | 4 октября 2016 г, 19:02

кА,он походу казачок засланый.Он как амерекоска Псаки,что то несет,а что не понятно.

уПРАВление "кА" | 4 октября 2016 г, 10:16

ты хоть понял че написал????? мир, вообще ты походу далек от всего этого)) не интересное общение с вами))

аноним 57 (гость) | 4 октября 2016 г, 09:56

Нормальный ход пятнадцать лет нет проблем .

Миру - мир! (гость) | 4 октября 2016 г, 09:16

Что бы вы сделали, если бы были президентом страны, в которой темпы падения реальных доходов граждан ускорились до 8,3% и достигли наивысшего с момента мирового кризиса 2008 года, значения? Занялись бы экономикой? Так я и думал. Слабаки! Настоящий лидер вместо банальщины проводит хитрую многоходовочку: а приостановим-ка мы уничтожение ядерного плутония! Лучший рецепт от падения доходов граждан - новые санкции. И чтоб наверняка, потребуем от проклятых пиндосов компенсировать ущерб от санкций. И чтоб Обама больше не ссал в подъездах.

Все комментарии (16)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться