В Петропавловске парня ударили ножом прямо на улице: ИА «Кам 24»

В Петропавловске парня ударили ножом прямо на улице

01 октября 2016, 22:50 10306

Сегодня в Петропавловске-Камчатском от ножевого ранения умер 14-летний парень. Подростка ударили ножом на одной из оживленных улиц города.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД, сегодня вечером около 19:00 в микрорайоне «Силуэт», возле дома № 7 по улице Тушканова, подросток получил ножевое ранение в грудь. На место ЧП прибыла скорая помощь. Парня доставили в реанимацию краевой больницы. Врачи долго боролись за жизнь подростка, однако спасти его не удалось.

По подозрению в совершении преступления задержан 18-летний юноша. Причины и обстоятельства трагедии выясняются.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Роман (гость) | 3 октября 2016 г, 22:54

Бедные родители Ильи я учился с ним с 2 по 5 класс вместе в одной школе. Жалко родителей пацана. А того ублюдка который убил его надо пожизненно а не с 8-16 лет заключения.

Vena | 3 октября 2016 г, 21:52

А это был мой друг и одноклассник, звали его Илья

Для Инги (гость) | 3 октября 2016 г, 11:35

Идите на Х... скакуны, со своими политическими делами в стране! ублюдки кастрюлеголовые.

Инга (гость) | 3 октября 2016 г, 08:45

До тех пор кока народ будет интересовать лишь интернет и футбольная команда (о чем говорят выскокоинтеллекуальная петиция и колличество голосов) ,не будет будущего у России.В школах некому учить а лет через 10 пенсионеры учителя уйдут емтеств.путем,к тому же тупая школьная программа и егэ в 4м классе ,что бы дети стали как в Америке,сплошные потребители (легко управляемое стадо с отсутствием интеллекта).Медицине так же лет через 10 прийдет п..ц! Кто нить из обычного люда подписал петицию об статусе медиков как у полицейских,больше чем уверена ,что хрен!!Происходит тотальная дебилизация русских.А народ даже этого и не понимают.Современные дегроинтересы-пивко и интернет поработили большинство.И нет дела до реальных политич.дел в Стране.-((

житель (гость) | 3 октября 2016 г, 07:34

Парень,который убил,ненормальный.Два года назад он ходил по Баму с игрушечным автоматом и пытался играть с детьми младше себя.Я своему ребёнку запретила с ним общаться, так как очень видно, что у мальчика не "все дома"

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться