На Камчатке выходец из Азербайджана попросил у школьницы интимные фотографии: ИА «Кам 24»

На Камчатке выходец из Азербайджана попросил у школьницы интимные фотографии

08 сентября 2016, 16:28 5295

Следственным отделом по Петропавловску-Камчатскому завершено расследование уголовного дела в отношении уроженца республики Азербайджан. Он обвиняется в развращении школьницы в социальной сети.

Как сообщало ИА «Кам 24», в мае 2016 года 41-летний мужчина через мобильное приложение «Друг вокруг» отправлял 13-летней девочке сообщения интимного характера. Он расспрашивал школьницу об её сексуальном опыте, просил фотографии, где она изображена без нижнего белья, и даже предлагал за деньги вступить в интимную связь. В правоохранительные органы о переписке сообщила мама девочки.

«Уголовное дело расследовалось по статье 135 УК РФ (развратные действия). Материалы расследования передали прокурору, для утверждения обвинительного заключения. В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до трех лет колонии», – рассказали в пресс-службе краевого управления СКР.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

:-) (гость) | 9 сентября 2016 г, 17:22

Родители, есть выход отслеживать детей в соц.сетях. Регистрируйтесь сами и телефонные номера детей высветятся у Вас. У меня дочь пока ещё маленькая, а вот с племяшами прокатывает.

АН24 (гость) | 8 сентября 2016 г, 22:47

Эти малолетние сучки сами под мужиков ложатся,а когда их родители за ж--пу берут,то сразу бедными и совращенными становятся.

за что (гость) | 8 сентября 2016 г, 22:38

он же её не жарил, ни в рот не давал, за что судить? за переписку?

мильдониха-чума (гость) | 8 сентября 2016 г, 19:40

Только Единая Россия! Проголосуем за Закон и Порядок! За магазины здоровья Пробочка видного единороса Шамояна и его брата по бизнесу Сарояна!

РОС,КРИВОЙ РОГ, ГРАНИТ (гость) | 8 сентября 2016 г, 19:16

)))))ну чо путин, как там уроки по плаванию? я те и москву утоплю, а потом заморожу под -60 и снегом присыплю -------- и в раз пипец настанет те, ток мной устроеный....... или доступ к кораблю мне сделаешь со всеми содействиями в его ремонте, ты шустрее выбирай, бо пипец уже начался во всем мире

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться