На Камчатке работник санатория «Светлячок» торговал разбавленными наркотиками: ИА «Кам 24»

На Камчатке работник санатория «Светлячок» торговал разбавленными наркотиками

29 декабря 2015, 19:44 5693

Наркополицейские задержали четверых жителей одного из камчатских сел подозрению в незаконном обороте наркотиков. Двое из них работают в известных санаториях полуострова.

По информации краевого управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков, все задержанные проживают в селе Паратунка Елизовского района.

«При личном досмотре одного из жителей села, являющегося сотрудником санатория-профилактория «Жемчужина Камчатки», в пачке из-под сигарет была обнаружена курительная смесь. Выяснилось, что смесь содержит наркотическое средство синтетического происхождения. Также наркотическое средство обнаружено и при обследовании дома, предназначенного для проживания персонала санатория», – рассказали в управлении.

По словам представителя ФСКН, наркополицейские выяснили, что работник санатория покупал наркотики у сотрудника другого пансионата – «Светлячок», принадлежащего камчатскому отделению Центрального банка РФ.

«Работник «Светлячка», ради получения выгоды, увеличивал объем наркотического средства путем добавления табака. Разбавленную курительную смесь он распространял среди жителей Елизовского района и отдыхающих профилактория», – добавили в управлении.

Против всех задержанных возбуждены уголовные дела.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

там там (гость) | 31 декабря 2015 г, 02:42

вы в любую базу отдыха заедьте везде мигранты все окупировали, толпами ходят там и живут и кайфуют,в отдыхаюшим лезут, там они что делают???? сколько их можно сюда везти??? или мы уже приближаемся к европейским стандартам? один приезжает и за собой пол аула тянет, все везде забили, местные из за них никуда не могут устроится,

Павел (гость) | 30 декабря 2015 г, 09:09

Вот так пансионат! Сплошное "здоровье"!

) (гость) | 30 декабря 2015 г, 08:43

Таки беда в том, что наркотиками, или беда в том, что разбавленными?)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться