Камчатские водители садятся за руль пьяными и без прав: ИА «Кам 24»

Камчатские водители садятся за руль пьяными и без прав

23 марта 2015, 18:33 2485

Камчатская Госавтоинспекция подвела итоги массовой проверки водителей на состояние опьянения. Акция прошла накануне и выявила 56 нетрезвых автовладельцев.

«Мероприятие прошло в Петропавловске-Камчатском, в Елизовском, Мильковском и Усть-Камчатском районах. Всего за время операции полицейские задержали 56 нетрезвых водителей автомобилей и снегоходов», – сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Профилактическое мероприятие позволило выявить и другие грубые нарушения правил дорожного движения. В частности, полицейские задержали 32 водителя, не имеющих права управления транспортными средствами.

В краевом центре экипажи начали работу вечером 20 марта. В часы рейда посты стояли по всему городу.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления ГИБДД, подобные мероприятия не только позволяют выявить опасных нарушителей, но и в целом дисциплинируют водителей.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Доброжелатель (гость) | 24 марта 2015 г, 11:07

Александру. По-вашему нужно писать какие они прекрасные и правильные?! По-вашему заголовок должен быть менее крикливый? Если это правда и она такая во всех своих красках, ее нужно писать такой какая она есть! Касаемо журналистов - вот что: такие журналисты просто видят все не через "розовые очки"!

Александр (гость) | 24 марта 2015 г, 10:11

Какие заголовки то... совесть имейте, а то ведь можно и так сказать - камчатские журналисты не имеют не совести не чести, свой край видят исключительно в серых тонах.... как вам так? это я в авторам статей с такими крикливыми заголовками....

Аноним (гость) | 23 марта 2015 г, 21:12

Очень хорошо, что рейды. Надо чаще.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться