Развивать Дальний Восток Трутневу поможет Медведев: ИА «Кам 24»

Развивать Дальний Восток Трутневу поможет Медведев

18 сентября 2013, 18:15 3138

Вчера в России была создана правительственная комиссия по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока. Ее возглавит премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

О создании комиссии сообщается в правительственном постановлении № 810 от 17 сентября 2013 года.

«Реализация постановления позволит обеспечить координацию деятельности федеральных органов исполнительной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и заинтересованных организаций при решении вопросов социально-экономического развития субъектов Российской Федерации, расположенных на территории Дальневосточного федерального округа», – сообщается в документе, разработанном Минвостокразвития России.

В кабинете министров полагают, что деятельность комиссии будет способствовать социально-экономическому развитию дальневосточных регионов страны.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 19 сентября 2013 г, 08:15

Думаю до Камчатки дело так и не дойдет...

двв (гость) | 18 сентября 2013 г, 22:03

Да не, чего-то они серьезное замутить решили на ДВ. Трутнев аж вице-премьер, а председатель комиссии аж Медведев. Не знаю, радоваться этому или нет, но планы у них на ДВ похоже серьезные.

Раушаныч (гость) | 18 сентября 2013 г, 19:46

уже ...надцатая по счету комиссия и ...надцатая по счету программа развития. Но что могут развить кагебешный ублюдок ПУтин и его выкормыш недоносок Митька?


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться