Сеть магазинов «Ещё»: низкие цены для всех покупателей: ИА «Кам 24»

Сеть магазинов «Ещё»: низкие цены для всех покупателей

25 ноября 2023, 06:00 1494

Магазины-дискаунтеры пользуются у людей большой популярностью. И неудивительно – можно купить много вещей по доступной цене.

Количество дискаунтеров постоянно увеличивается. Магазин низких цен «Ещё» – отличный вариант для тех, кто умеет экономно относиться к деньгам. Главные тезисы о нем:

  • в каталоге есть товары для дома на любой вкус;
  • свыше двух тысяч товаров, каждый из которых стоит меньше 99 рублей;
  • цены всегда такие – не нужно дожидаться распродаж и скидок.

В ассортименте можно увидеть канцтовары, посуду, товары для дома, животных, косметику, одежду, игрушки и многое другое. Торговые помещения не тесные – от 400 до 600 кв. м. Первый появившийся магазин – в Дзержинске. Сеть развивается в Москве, Тульской, Тверской областях и других регионах.

В «Ещё» запустили бонусную систему лояльности. Карта может быть выпущена в мобильном приложении, желающие могут получить ее непосредственно в магазине. В дальнейшем ее предъявляют при покупке, а если нет желания носить с собой – можно показывать QR-код в приложении.

С каждой покупкой (кроме табачной продукции) будет накапливаться один процент бонусами. На сайте https://eshe.club/ можно узнать подробности – выбирайте товары для дома в магазине низких цен и экономьте. Бонусы можно тратить почти на все – исключения только алкоголь и табак. Покупка может быть оплачена практически полностью – только рубль нужно заплатить деньгами. Приложение дискаунтера уже доступно в Google Play и App Store.

Магазины «Ещё» – лучшее место для покупок

С адресами уже открытых магазинов можно ознакомиться на сайте «Ещё». Там же представлена информация о графике работы. Чтобы не пропустить открытие новых, можно подписаться на «Ещё» в разных соцсетях. При появлении вопросов можно задать их через форму на сайте.

Плюс – это цены, доступные для покупателей. Ассортимент обширный, наряду с продуктовой корзиной, привычной для покупателя, там представлены и многие другие товары. В ближайшее время можно ожидать открытия новых магазинов и дальнейшего развития сети.

Кроме того, «Ещё» – это еще и надежный работодатель. Если решите сюда устроиться, можете рассчитывать на достойную зарплату и строгое соблюдение ТК РФ. Оплачиваются 100% отпусков и больничных. Для амбициозных – карьерный рост.

Подписаться на рассылку о товарах или магазинах можно на сайте – для этого достаточно указать в соответствующем поле свою электронную почту.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться