В Петропавловске мигрант на глазах у прохожих избил женщину-водителя: ИА «Кам 24»

В Петропавловске мигрант на глазах у прохожих избил женщину-водителя

28 апреля 2016, 17:17 6470

Вчера вечером в Петропавловске-Камчатском на женщину-водителя напал прохожий. Это произошло в тот момент, когда горожанка на автомобиле остановилась у «зебры», чтобы пропустить пешеходов.

Как рассказала ИА «Кам 24» 43-летняя жительница Петропавловска Лариса Рудая, инцидент произошел в минувшую среду около 21 часа в районе Авангарда.

«Были уже сумерки. Я остановилась на перекрестке возле нерегулируемого перехода, чтобы пропустить пешеходов. В это время дорогу, среди прочих людей, переходили двое мужчин азиатской внешности. Было видно, что они нетрезвые. Неожиданно один из них подошел к моей машине и стал пинать ее по капоту. Затем мужчина с силой дернул дверь автомобиля – так, что сломалась ручка – и стал меня избивать», – рассказала Лариса.

По ее словам, неадекватный мужчина бил ее руками по голове и лицу, а затем с силой ударил ногой по руке и убежал. При этом напавший все время что-то говорил на своем языке, поэтому Лариса так и не смогла понять причину его поведения.

«К сожалению, никто из прохожих за меня не заступился. Однако двое проходивших мимо молодых людей согласились проследить, куда скрылся напавший на меня мужчина. В это время я вызвала полицию и в течение получаса его задержали», – пояснила собеседница агентства.

Она отметила, что опознала нападавшего. Им оказался гражданин Узбекистана 1984 года рождения.

Как пояснили агентству в краевом управлении МВД, вчера вечером мигрант был доставлен полицейскими в спецприемник. На него составили административный протокол за хулиганство. Что касается, факта нанесения женщине побоев, то в настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Старик (гость) | 3 мая 2016 г, 14:52

Кто знает как найти пострадавшую? Номер телефона и т.д., есть желание пообщаться на тему дружбы между народами, и по случаю оказать моральную, а может и физическую помощь!

Олег 319 | 1 мая 2016 г, 21:58

Вот вы все иностранцев называете на букву У.А их у нас на Камчатке немного.Есть и на Т и на А.Причем на А большинство.И все молчат что А беспредельничают и у унижают жителей живущих(местных) как хотят.Зачем нам УБЛЮДКИ другой национальности.Нам своих УБЛЮДКОВ девать не куда.

Авача (гость) | 30 апреля 2016 г, 23:35

А вообще, мы же не знаем за , что он пнул машину, не удивлюсь если она ему по ногам на переходе не проехалась, он же тоже не идиот, просто так кидаться.

НЕКИСУЛЯ (гость) | 30 апреля 2016 г, 08:16

тебе кисуля русским языком написала - мужиков нет, ау где вы мужики, с кем жить то, ой наверно под кроватью прячутся

манька облигация (гость) | 30 апреля 2016 г, 04:24

Написал Кисуля- у тебя смотрю не видно мужиков! а я смотрю в городе женщин все меньше!!! по улицам вы сами женщины с чурками ходите и спите!!! а потом бегаете не довольные , вон на улицу выйди и посмотри!!!!кто вы если с чурками спите!???

Все комментарии (103)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться