Олег Кожемяко возглавил правительство Сахалинской области: ИА «Кам 24»

Олег Кожемяко возглавил правительство Сахалинской области

25 марта 2015, 20:56 3690

Олег Кожемяко назначен временно исполняющим обязанности губернатора Сахалинской области. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

«Назначить Кожемяко Олега Николаевича временно исполняющим обязанности губернатора Сахалинской области до вступления в должность лица, избранного губернатором Сахалинской области, приняв его отставку с должности губернатора Амурской области по собственному желанию», – сообщается в документе, опубликованном сегодня на сайте главы государства.

Кожемяко сменил на посту главы Сахалина Александра Хорошавина, оставившего должность в связи с утратой доверия президента.

Олег Кожемяко – хорошо известный человек на Камчатке. В 2005-2007 годах он возглавлял администрацию Корякского автономного округа. Эту должность он оставил в связи с объединением КАО и Камчатской области.

С октября 2008 году Олег Кожемяко работал губернатором Амурской области. В связи с его переездом на Сахалин эту должность займет Александр Козлов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

СЕРЖ (гость) | 28 марта 2015 г, 00:36

етит твою мать!!!!как обрадовались жители сахалина!!!!одного бандита-коррупцианера сменили на другого!!!жители КАМЧАТКИ!!!помнят великого губернатра корякии!!!!!!надо же великий!!!!!!ть фу ты!!!куда ты катишся рассеяяяяяя!!!?????


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться