Гостей и жителей Камчатки в новом аэропорту будет встречать панорамный вид на вулканы: ИА «Кам 24»

Гостей и жителей Камчатки в новом аэропорту будет встречать панорамный вид на вулканы

11 апреля 2024, 14:28 5612

Губернатор Камчатского края поделился фотографиями строящегося аэропорта. На одном из снимков видно, что в аэропорту уже установлены панорамные окна с видом на домашние вулканы.

Владимир Cолодов опубликовал в своем телеграм-канале фотографии с места строительства нового международного аэропорта. Помимо кадров с рабочими моментами, он также показал вид из окна. На снимке видно, что будущих гостей аэропорта будет встречать панорамный вид на Авачинский, Козельский и Корякский вулканы.

Сейчас в здании завершена обшивка фасада и ведутся работы по установке перегородок стен служебных помещений и общественных зон.

Как сообщало ИА «Кам 24», завершить строительство аэропорта камчатские власти планируют в декабре 2024 года. В министерстве туризма Камчатского края считают, что завершение строительства нового аэровокзального комплекса даст новый виток развитию туризма в регионе.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Гаражанин | 12 апреля 2024 г, 10:36

Чтобы у нас не строили, а получается торговый центр! (с) Жванецкий?

Всем добра | 12 апреля 2024 г, 00:08

Это вид из бизнес зала?

Дюха... | 11 апреля 2024 г, 22:56

А после панорамного вида их будут встречать два обрубка на 11км которые раньше стэллами назывались жёлтое железное безобразие на 10км которое раньше автостанцией было,вода бьющая прямо из землм на 6ом км которая раньше фонтаном была,а так же центр города заваленный песком и собачими какахами!!!!!!А на дисерт обшарпанные дома в южной части города с долгостроем,который когда то был ДК СРВ.Ах да,забыл.Ещё экотропа вокруг озера,в которое весь город писикакает!!!!!

ВасяПупкин | 11 апреля 2024 г, 20:46

Заклеют какой нибудь рябой плёнкой и развесят обьявления в файлах А4 что фото и видео запрещено…

Вот так и живем | 11 апреля 2024 г, 19:00

Хозяин... Интересно Вексельбергу переслал. Знаете какой-то осадок, в первую очередь базы для олигархов, аэропорт для их комфорта, лучшие земли для их личных резиденций. Также это чтобы туристы заполонили все что можно и что нельзя. А что же для местных жителей и края? Ведь вся туристическая индустрия не наши фирмы и при том сидящие на шее гос.бюджета. Частникам за наши деньги строят инфраструктру, а они не платят налоги потому что ТОР и завозят сезонников. Наше место на нашей земле где. Когда жители будут на первом месте? А панарама была и в старом аэропорту и не хуже чем в этой глыбе железа и пластика.

Все комментарии (7)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться