Гороскоп на 12 апреля: Весы и Скорпионы будут решать нестандартные задачи: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 12 апреля: Весы и Скорпионы будут решать нестандартные задачи

11 апреля 2024, 17:00 2153

Что говорят звёзды: Козерогов завалят работой, а в жизнь Водолеев придут новые союзники и друзья. Новые знакомства гороскоп обещает и Овнам.

Овен

Чтобы день сложился удачно, прислушивайтесь к интуиции. Вам не поможет ни чужой опыт, ни чужие подсказки. Вечером возможно романтическое свидание.

Телец

Вам нужно отстраниться и побыть наблюдателем. Вы сами почувствуете момент, когда пора действовать.

Близнецы

Вы эмоциональны, вас расстраивает любая мелочь, что может навредить в делах. Постарайтесь свести к минимуму общение с коллегами.

Рак

В этот день вы испытаете чувство несправедливости. Окружающие слишком много хотят от вас, ничего не давая взамен. С вашей стороны может быть острая реакция на подобное поведение.

Лев

Для достижения успеха придётся ускориться. Отбросьте все сомнения и начинайте двигаться вперёд. Поступившая информация окажется полезной.

Дева

К вам потянется череда людей с просьбами о помощи. Каждому из них вы сможете оказать поддержку. Параллельно придется успевать делать собственные дела.

Весы

Продуктивный день – вам удастся сделать больше, чем обычно. Параллельно придётся исправлять чужие ошибки во благо общего дела. Начальство поставит перед вами интересную задачу.

Скорпион

В начале дня в работе возможны трудности. Вы можете растеряться, особенно решая нестандартную задачу. Ближе к обеду станет понятно, как выполнить нужное дело.

Стрелец

Часть дел не удастся закончить вовремя, но это не станет причиной неприятностей. Во второй половине дня напряжение возрастёт, могут произойти конфликты в семье или со знакомыми.

Козерог

Начало дня принесёт беспокойство, придётся решать сразу несколько задач. Постарайтесь не спешить, сохраняйте уверенность. Могут быть романтические сюрпризы.

Водолей

Вы будете заняты планированием будущего, наконец-то удастся продумать всё до мелочей. На работе выпадет шанс максимально проявить свои способности.

Рыбы

Постарайтесь вести себя благопристойно, не поддавайтесь мимолётным желаниям. Нарушая рамки социума, вы оставите у окружающих негативное впечатление.

 

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!