На Камчатке чуть не погиб маленький ребёнок в детском саду: ИА «Кам 24»

На Камчатке чуть не погиб маленький ребёнок в детском саду

14 марта 2024, 14:05 10387

В Петропавловске-Камчатском накануне, 13 марта, случилось ЧП с ребёнком. Он чуть не задохнулся, играя на улице.

По сообщению «МК на Камчатке», четырёхлетний мальчик катался на горке в детсаду №44 «Пилюлькин» (улица Атласова, район Пограничной). Во время игры он зацепился за какой-то из элементов горки и повис на нем. Некоторое время никто не замечал того, что ребенок медленно задыхается.

После того как ЧП обнаружили взрослые, они вызвали скорую помощь. Мальчик с асфиксией был доставлен в Камчатскую краевую детскую больницу. Сейчас за его состоянием наблюдают сотрудники соматического отделения.

Как ранее сообщало ИА «Кам 24», несколько дней назад в Петропавловске-Камчатском получил травмы 8-летний ребёнок. Он катался на «ватрушке» и на скорости врезался в металлический столб.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Natochka | 14 марта 2024 г, 21:10

Я начинала работать у меня в группе было 40 детишек младшая группа и одна нянечка и ничего справлялись и гулять выводили и ответы писала по каждому ребенку как прошел день и как усвоил программу, и комбинезонов с памперсами не было, колготки и то роскошь была и стирали и сушили , справлялись и зп была 200 р.

08/17 | 14 марта 2024 г, 18:43

Мирал, я своё отработала. А если не справляются, да ещё в придачу и детей не любят, то нечего там делать.

Мирал | 14 марта 2024 г, 16:50

8/17 пойдите поработайте правильным воспитателем, уследите сразу за 15 ю малышами, а потом судите

08/17 | 14 марта 2024 г, 16:40

Мало того что разговаривают друг с другом, у них ещё и телефон есть. В школе не разрешают телефон, в садике надо тоже запрещать. Пусть больше внимания будет на детей. Родители оставляют своих деточек, значит должен быть полный контроль за детьми. А не отсидеться на лавочке, повернувшись спиной к детям. А за такое наказать надо - ну пока штрафом.

Кококо | 14 марта 2024 г, 15:13

Да потому что воспитатели все время стоят друг с другом разговаривают на разные интересные темы, вместо того, что б нормально за детьми смотреть где они там бегают, за которых они между прочим несут ответственность


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться