Гороскоп на 15 марта: Водолеям нужно рискнуть, Стрельцам нельзя горячиться: ИА «Кам 24»

Гороскоп на 15 марта: Водолеям нужно рискнуть, Стрельцам нельзя горячиться

14 марта 2024, 17:00 2682

Что говорят звёзды: Близнецы могут обнаружить недоброжелателя в своём кругу, а Раки, напротив, обретут новых друзей. Весам и Скорпионам стоит отказаться от сделок и дорогих покупок.

Овен

Возможны неожиданные препятствия в делах. Надо будет прикладывать больше усилий, чтобы достигнуть желаемого. Кое-кому придётся взять на себя исправление чужих ошибок.

Телец

Удачный день, когда всё решается с лёгкостью. Не бойтесь применять нестандартный подход. На людей вы производите благоприятное впечатление. Вторую половину дня посвятите домашним делам.

Близнецы

Дела пойдут лучше, если вы сможете реально взглянуть на вещи. Иллюзии и розовые очки просто опасны, так как могут привести к нежелательным последствиям. Обсуждать деловые вопросы можно лишь с проверенными партнёрами.

Рак

У вас появится желание попробовать что-то новое. Звёзды одобряют любые эксперименты, но при этом советуют слушать интуицию. Возможно, удастся отыскать дополнительный источник заработка.

Лев

Окружающие с трудом вас понимают. Споры и длинные беседы отнимают много сил. Если появится возможность передохнуть в середине дня, воспользуйтесь ей. Внутренне вы готовы к переменам? Не торопитесь, тщательно всё взвесьте.

Дева

Спланируйте день так, чтобы всё успеть. Окружающим захочется давать вам непрошеные советы. Мягко отклоняйте такую помощь и делайте всё по-своему. Идеи держите при себе.

Весы

День будет полон беспокойной суеты. Приготовьтесь к тому, что действовать придётся в одиночку. Люди из ближнего круга заняты собственными проблемами. Не стоит совершать финансовых сделок и крупных покупок.

Скорпион

Возможно, вам придётся менять свои планы с учётом новых обстоятельств. Вы можете чувствовать себя более одинокими, несмотря на поддержку близких людей. Крупные покупки лучше отложить.

Стрелец

Возможна напряжённая обстановка в коллективе. При обсуждении рабочих вопросов постарайтесь не переходить на личности. Не давайте поспешных обещаний. Избегайте риска, связанного с финансами.

Козерог

Непростой день, который в целом принесёт положительные результаты. Вас могут попросить о помощи – оказывать ли её, решайте сами. Могут быть служебные поездки, на которые уйдёт много сил.

Водолей

Вы можете рисковать – удача на вашей стороне. Друзья окажут поддержку в важном деле. Могут случиться необычные знакомства, которые повлияют на будущее и изменят ваши взгляды.

Рыбы

Кому-то придётся решать старые проблемы. Многие представители знака получат информацию, касающуюся работы. Прежде чем отказываться от какого-либо предложения, взвесьте все за и против.

 

Источник: vedmochka.net

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!