В чемпионате ТОФ по зимнему офицерскому троеборью победила команда морской авиации: ИА «Кам 24»

05 февраля 2024, 10:11 2619

На Камчатке завершился чемпионат Тихоокеанского флота по зимнему офицерскому троеборью. Участники соревновались в лыжных гонках, стрельбе из пистолета Макарова и плавании вольным стилем.

Как сообщало ИА «Кам 24», состязания начались в конце января. В них приняли участие более 50 военнослужащих в составе 10 команд, представляющих объединения, соединения и воинские части Тихоокеанского флота. Состязания проходили в командном и в личном зачёте.

В общем зачёте первое место заняла команда смешанного авиаполка морской авиации ТОФ «Сокол», второе место – команда «Океан», представляющая подводные силы флота, третье призовое место завоевала команда объединённого командования вооружёнными силами «Центр».

«По итогам чемпионата спортсменам, выполнившим спортивные нормативы, присвоили соответствующие спортивные разряды. Победители и призёры награждены кубками, медалями и грамотами», – сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.