Приехавший на заработки приморец оставил жительниц Петропавловска без велосипедов : ИА «Кам 24»

Приехавший на заработки приморец оставил жительниц Петропавловска без велосипедов

18 сентября 2020, 08:21 2937

За сутки в полиции Петропавловска-Камчатского зарегистрировали два заявления о хищении велосипедов. Оба пропали из одного подъезда.

«Жительницы краевого центра, живущие в одном подъезде, обнаружили исчезновение своих велосипедов, оставленных в помещении колясочной своего многоквартирного дома. Подъезд был оборудован домофоном, но это не остановило вора, который зашел в подъезд и похитил велосипеды стоимостью 10 и 18 тысяч рублей», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МВД.

Одна из заявительниц нашла объявление о продаже своего велосипеда на интернет-ресурсе. Второй похищенный велосипед предлагался к продаже на этом же сайте. О своей находке девушка сообщила сотрудникам полиции. По просьбе оперативников она созвонилась с автором объявления и договорилась о встрече. К месту сделки прибыли сотрудники полиции, которые и задержали злоумышленника. Им оказался 32-летни, ранее судимый молодой человек, приехавший на заработки из Приморского края.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Мужчина находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

нордик спирит (гость) | 18 сентября 2020 г, 13:01

Тупорылый причморец

Ха-ха (гость) | 18 сентября 2020 г, 09:54

Скажет , что купил недорого у неизвестного. Покатался и решил продать в связи с приближающейся зимой

Фермер (гость) | 18 сентября 2020 г, 08:55

Ещё больше навоза!

1 (гость) | 18 сентября 2020 г, 08:44

В СИЗО вертухаи убили известного в стране борца с педофилами. В неофициальных СМИ говорят, что словил педофила из числа пидросни.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться