Мильковчанка попала под статью из-за интимного видео ее парня и подруги: ИА «Кам 24»

Мильковчанка попала под статью из-за интимного видео ее парня и подруги

19 августа 2020, 14:49 3718

Жительница села Мильково обвиняется в распространении сведений о частной жизни односельчанки. Девушка разослала знакомым интимное видео ее парня и подруги.

«Мильковским следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летней жительницы села Мильково. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьей 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни)», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, в июне 2020 года девушка воспользовалась тем, что ее 19-летний парень уснул и нашла в его телефоне фотографии и видеозапись интимного характера. На них были запечатлены ее молодой человек и 20-летняя подруга. После этого девушка из ревности отправила фото и видео общим знакомым.

Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд.

Кроме того, в отношении 19-летней подруги обвиняемой также возбуждено уголовное дело по той же статье. Она, получив видеозапись интимного характера и также испытывая неприязненные отношения к 20-летней потерпевшей, также разослала ее своим знакомым.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Вуайюрист (гость) | 19 августа 2020 г, 19:56

А можно фотки и видео? Друг просил.

Глас народа (гость) | 19 августа 2020 г, 16:51

Преступление века, какое резанансное дело, какой высокий уровень оперативно-следственной работы, раскрытие этого преступления должно быть в учебниках по юриспруденции!!!

Матерая (гость) | 19 августа 2020 г, 16:36

У валки, валки пазорныя, а где видео, фото за шта деваха чалиться будет, за шта ей срок матать та, народ даже не вскурсе о чем речь та

41rus (гость) | 19 августа 2020 г, 16:23

Мильково оно такое)))) Бабцы с 15 лет похоже жахаются и на видос снимаю. Видимо потом изучают работу над ошибками))))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться