На Камчатке от взрыва самогонного аппарата пострадал его владелец: ИА «Кам 24»

На Камчатке от взрыва самогонного аппарата пострадал его владелец

13 июня 2020, 14:43 8285

Сегодня утром в городе Елизово произошел взрыв в квартире жилого дома. Травмы получил владелец квартиры. Предварительная причина инцидента – взрыв самогонного аппарата.

Как сообщили ИА «Кам 24» в региональном управлении МЧС России, взрыв произошел примерно в 5:30 утра в квартире дома на улице Рябикова. На место выезжали спасатели. При осмотре квартиры они обнаружили мужчину, которого передали бригаде скорой помощи. Сейчас он находится в реанимации.

Причины выясняет полиция.

«По предварительным данным, взорвался самогонный аппарат, который стоял в ванной комнате, когда владелец жилплощади попытался его запустить. В квартире повреждены входная дверь, выбиты все окна и сорвало сайдинг балкона», – рассказали ИА «Кам 24» в региональном управлении МВД.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Местный (гость) | 14 июня 2020 г, 15:20

В москве взрыв на камчатке взрыв что вообще происходит.Этого алкоголя на Камчатке на весь мир хватит.А тут еще и самогонный аппарат,да зачем он нужен.

забыл Клапан (гость) | 14 июня 2020 г, 14:30

по старинке сделать из теста ,в деревнях до сих пор работает старая проверенная связка ,а самогон идет там ручьем ,бабки знают сикрет,а жерты еге нет.

% (гость) | 14 июня 2020 г, 14:17

Белая! В стакан с водой

% (гость) | 14 июня 2020 г, 14:11

Белая! И водка тоже! Конечно, сейчас водка ,, не той системы,, 40 градусов осталась в воспоминаниях. Ещё аккумуляторную кислоту на кончике веточки макни в стакан и выпей. Желудок окрепнет. Так делали дальнобойщики в рейсах, если аптеки были недосягаемы по расстоянию, а желудок выкрутасы делал. Аккумуляторы в авто всегда есть. Только, чтобы с пробками(добраться до кислоты). Не переборщи с маканием. Желудок ведь не из титана?! А лучше доехать до цивилизации и таблетки принять. На худой конец ,, малеху,, с солью, если уже за руль не надо садиться. Вот такая картина маслом.А лучше не болеть этим

За Дроч (гость) | 14 июня 2020 г, 13:10

По себе не суди

Все комментарии (45)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться