Камчатского министра впечатлил фотосепаратор на Дне поля: ИА «Кам 24»

Камчатского министра впечатлил фотосепаратор на Дне поля

08 сентября 2018, 14:44 4678

По словам Александра Кучеренко, такое оборудование очищает зерно прямо в поле. И это не единственное, что заинтересовало министра на выставке в Приморье.

Министр сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края Александр Кучеренко посетил форум «Дальневосточный день поля – 2018». Он прошел в поселке Тимирязевском в Уссурийском городском округе. Выставка заняла 200 гектаров на площадке Приморского НИИСХ.

«Это крупнейшая на Дальнем Востоке выставка-демонстрация передовых технологий в сельскохозяйственном производстве, современных отечественных и зарубежных специализированных машин и оборудования. Например, фотосепаратор очищает зерно прямо в поле. Также показали инновационные методы землепользования и фитосанитарной защиты растений, агрономы представили чеки с рисом, участки, засеянные гибридными сортами кукурузы, сои, однолетних трав. Не осталось без внимания и животноводство – были представлены племенные животные, оборудование, корма и добавки», – рассказал Кучеренко.

По данным камчатского Минсельхоза, в мероприятиях Дальневосточного дня поля приняли участие около 450 представителей регионов ДФО и стран АТР – Китая, Кореи, Японии. 

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

Удивление и охуение (гость) | 10 сентября 2018 г, 01:26

Откуда взялся этот Кучеренко, кто он такой?

Любители "Этого и (гость) | 9 сентября 2018 г, 21:46

Без окон без дверей полна горница чего?

Инок (гость) | 9 сентября 2018 г, 20:27

Дно Поля

Сергей (гость) | 9 сентября 2018 г, 16:40

Позор Пу и его демонам

горожанин (гость) | 9 сентября 2018 г, 14:57

Установите этому ильюхинскому специалисту в кабинет СВободный микрофон. Пусть каждый день выпытывает у микрофона: ОН БРЕЖНЕВА ПЕРЕСИДЕЛ ИЛИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕСИДЕЛ! Хоть толк будет.

Все комментарии (19)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться