Полиция разыскивает водителя, который сбил ребенка на пешеходном переходе (обзор ДТП): ИА «Кам 24»

Полиция разыскивает водителя, который сбил ребенка на пешеходном переходе (обзор ДТП)

14 августа 2018, 12:18 2847

13 августа на территории Камчатского края зарегистрировано 16 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия. В авариях два человека были травмированы.

В полночь 59-летний водитель на «Сузуки-Джимни» наехал на опору освещения, после чего съехал в кювет. Телесные повреждения получил 33-летний пассажир – он госпитализирован в краевую больницу.  

Как сообщало ИА «Кам 24», в 13:00 в районе дома № 71 по улице Академика Королева в Петропавловске-Камчатском неустановленный водитель наехал на 11-летнего ребенка, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. После этого водитель с места ДТП скрылся. Несовершеннолетний получил телесные повреждения – ему назначено амбулаторное лечение. Водитель же разыскивается.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по факту данного ДТП или имеет видеозапись видеорегистратора, просят обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефону: 46-92-02 или 02. 

Кроме того, выявлено два пьяных водителя, еще один – от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Два пешехода нарушили Правила дорожного движения. Пять водителей сели за руль без прав. 22 человека управляли транспортными средствами, не используя ремни безопасности.

 

 

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться