Мошенница оставила жителя Петропавловска без секса и денег: ИА «Кам 24»

Мошенница оставила жителя Петропавловска без секса и денег

24 апреля 2018, 14:51 5218

Полиция на Камчатке возбудила два уголовных дела по фактам мошенничества. Житель Петропавловска-Камчатского перевел деньги за интимные услуги, а у жительницы Елизова сняли наличность с карты.

По информации регионального управления МВД России, 23-летний житель Петропавловска-Камчатского рассказал, что познакомился с девушкой через приложение «Друг вокруг».

«В ходе переписки он договорился с ней о встрече. По дороге на свидание парень перевел девушке 16 тысяч рублей на абонентский номер телефона. Так он оплатил интимные услуги, которые знакомая ему пообещала. После перевода новая приятельница перестала отвечать на звонки. На встречу она не пришла. Прождав около часа у жилого дома на проспекте 50 лет Октября, молодой человек понял, что попался на уловку мошенницы и обратился в полицию», – рассказали ИА «Кам 24» в МВД.

60-летняя жительница Елизова потеряла деньги после того, как встретила в социальной сети «Одноклассники» сообщение об оказании помощи в получении «бонусных денежных средств» от банка, клиентом которого она является.

«Елизовчанка написала на сайт. Завязалась переписка с незнакомцем, который попросил ее назвать реквизиты банковской карты и, приходившие в дальнейшем на сотовый телефон потерпевшей, коды подтверждения. Таким образом, злоумышленник получил доступ к управлению счетом елизовчанки, а затем похитил с ее счета 31 тысячу рублей», – сказали в МВД.

По заявлениям камчатцев возбуждены уголовные дела по статье 159 УК РФ (мошенничество).

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

краевед (гость) | 25 апреля 2018 г, 05:15

Ему надо от таких промахов плрчу снимать. Стаоики говорили, что по утрам перед работой надо гениталь крупной солью солить. И говорить: ГЕРБЫЧЬ, МОЮ ДЖАН КОКОМУНД ЗЕЛЬЦЕ. Любой старожил подтвердит!

))))) (гость) | 25 апреля 2018 г, 00:21

наивный лохо кроль думал что за перепиской прячется грациозная лань на деле оказался волосатый матепый кабан

Гога (гость) | 24 апреля 2018 г, 17:41

Эх, где ж мои 23 года...1998 год, Т-Труено, музыка на кассетах, ночные покатушки с девчонками в паратуны 3-4 раза в неделю.. Что за молодежь пошла!

7 (гость) | 24 апреля 2018 г, 17:29

Это как же ,,горело,, у мужика 23 лет, что не раздумывая перевел деньги просто по просьбе? Хотя бы какие-то минуты подумал и осмыслил такую ,,просьбу,,, не видя и не зная эту ,,интимщицу,, зато на свежем воздухе вволю постоял, остывая

(гость) | 24 апреля 2018 г, 17:03

Мастурбация спасёт мир!

Все комментарии (12)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться