Опрос на Кам 24: заметили ли вы перемены в камчатском здравоохранении?: ИА «Кам 24»

Опрос на Кам 24: заметили ли вы перемены в камчатском здравоохранении?

19 января 2018, 05:39 4969

На сайте ИА «Кам 24» началось новое онлайн-голосование. Читателям предлагается ответить, заметили ли они изменения в здравоохранении на Камчатке, о которых говорят власти края.

Краевое министерство здравоохранения обнародовало пресс-релиз, в котором сообщается, что проект «Бережливая поликлиника» позволил значительно улучшить качество медицинских услуг. По данным чиновников, некоторые пациенты «в полном восторге».

В связи с этим тема опроса на Кам 24 звучит так: «Власти Камчатки говорят, что пациенты в восторге от положительных перемен в здравоохранении. Заметили ли вы эти перемены?»

Участники голосования могут выбрать один из четырех вариантов ответа: «да, качество услуг в медицине стало гораздо лучше», «да, стало лучше, но не намного», «нет, положительных перемен не заметил (а)», «нет, стало только хуже». Кроме этого, у респондентов есть возможность дать альтернативный ответ.

Опрос доступен на главной странице сайта или по этой ссылке.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Печаль (гость) | 21 января 2018 г, 10:34

Сегодня услуги медицины - кошмар на яву. Беспринципные, некомпетентные, а гонору как дерьма в бочке. А народ? Народ на самолечении в клинике МММ ( Мясников Малышева Малахов ) А руководители телеканалов - наставники в новом федеральном проекте" Управленческие кадры ". то что мы видим это "Хроника пикирующей медицины" Начать нужно с того, что перед дверью кабинета врача должен быть список : Сколько душ загубил, сколько излечил. И по очередям сразу можно будет определить - кто есть кто. На сегодня эффект был бы полупустых поликлиник. А так - аншлаг.

Местная сеть (гость) | 20 января 2018 г, 09:25

В Елизовском районе не возможно даже просто записаться к глазному, звонить надо за неделю и хрен дозвонишься занято,занято,занято, потом ура!!!, дозвонился, а мне в ответ -" талонов нет, приезжайте к семи утра в общую очередь и там, если повезёт дают три!!! талона в день!!! Это правда.Кто сказал -стало лучше!??

Местком (гость) | 20 января 2018 г, 09:20

В медицине на Камчатке лучше к сожалению не стало и когда станет не известно.Грустно

Логика геноцида (гость) | 19 января 2018 г, 19:58

А что вы хотите, если расходы на медицину всего 2,7% от бюджета. Военных надо кормить, а больных, детей чего лечить? Бабы еще нарожают. А, если пенсионер раньше времени откингется, то государству прямая выгода - пенсию платить не надо.

заметили ли вы (гость) | 19 января 2018 г, 19:56

Перемен в Камчатском здравоохранении не будет пока у власти Владимир Путин. Как только уйдет сразу будет улучшение. Он даже в прорубь пошел в валенках и овчинном полушубке. А простые граждане в плавках и купальниках, накинувших на плечи полотенце стояли в очереди в купель. Поэтому камчадалы маленькая просьба: проголосуйте против Путина. От него очень много бед. Против Путина и за качественное здравоохранение! Болтовня бездельника Путина всех уже достала напрочь.

Все комментарии (20)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться