За выходные на Камчатке под колеса автомобилей попали девочка и мужчина: ИА «Кам 24»

За выходные на Камчатке под колеса автомобилей попали девочка и мужчина

27 ноября 2017, 13:02 3608

За прошедшие выходные на дорогах Камчатки пострадали два пешехода. В Вилючинске под колеса попала 12-летняя девочка, а в Петропавловске-Камчатском «Хонда» сбила 43-летнего мужчину.

По информации регионального управления ГИБДД, в Вилючинске ДТП произошло 25 ноября в 11:50 в районе дома №32 «А» по улице Крашенинникова. Школьница попала под колеса «Тойоты-Ленд Крузер-Прадо», которой управлял 35-летний водитель. Девочка переходила дорогу в неположенном месте. Ее госпитализировали в камчатскую краевую детскую больницу.

В этот же день в 22:04 возле дома №50 по Северо-Восточному шоссе в Петропавловске 19-летняя елизовчанка на «Хонде СРВ» сбила пешехода. Мужчина переходил проезжую часть дороги в неустановленном месте, по диагонали, слева направо по ходу движения транспортного средства. Пешехода с различными травмами госпитализировали в нейрохирургическое отделение камчатской краевой больницы.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

КЭМ (гость) | 28 ноября 2017 г, 00:41

Если на ,,зебре,, сбивают и убивают, то что говорить за ,,неположенные,, места да ещё и в тёмное время Логика пешехода ,,Должен заметить и затормозить. Естественно, пропустить,,Вот и травмы, и смерти ПДД--для всех!!!

Назар (гость) | 27 ноября 2017 г, 14:57

"За прошедшие выходные на дорогах Камчатки пострадали два пешехода" ...и совершено одно ДТП со смертельным исходом в с. Тиличики. Информация о данном ДТП, вызвавшая большой резонанс в селе, вероятно будет опубликована, я надеюсь, несколько позже. Парню был 31 год.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться