В Петропавловске «Тойота Королла» после аварии повисла на ограждении (фото, видео) : ИА «Кам 24»

В Петропавловске «Тойота Королла» после аварии повисла на ограждении (фото, видео)

30 октября 2017, 10:16 8061

Накануне вечером в Петропавловске-Камчатском произошло ДТП с участием «Тойоты Короллы». Разбитый автомобиль повис на дорожном ограждении.

Как сообщили ИА «Кам 24» в ГИБДД, за рулем «Тойоты» находился 38-летний мужчина. На улице Академика Королева он не справился с управлением автомобиля, машина снесла дорожное ограждение и повисла на нем.

В свою очередь очевидцы происшествия говорят, что водитель «Короллы», возможно, был не трезв. Кроме того, он значительно превысил скорость. Сообщается, что виновник ДТП получил травмы, однако от госпитализации отказался.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Местный (гость) | 31 октября 2017 г, 06:53

На наших дорогах если не упитый синяк, то обдолбаный дристер., а так же курицы с губной помадой в одной руке и с телефоном у уха в другой.

Макс (гость) | 30 октября 2017 г, 23:45

Просто город грехов какой-то.

moroZ (гость) | 30 октября 2017 г, 23:25

Очередной пьяный олень. Сколько вас ещё, ....

12 (гость) | 30 октября 2017 г, 19:37

Синие чмо ты нахрена заборы ломаешь???голову лучше себе сломай,пользу обществу принесешь собака!

www (гость) | 30 октября 2017 г, 19:17

Надоело уже читать такие новости, наступила "стабильность", ложась спать прекрасно знаешь, что будет завтра - минимум одна машина в утиль, один человек на бугры, парочку на больничную койку и так почти каждый день. Органам БДД глубоко нас...ать на происходящее. Элементарный тому пример: ехал вчера с Северо-Востока в сторону хлебозавода, в потоке ошалелый крузак с номером 797 неадекватно метался из ряда в ряд подрезая поток и выскакивая на встречку, а что же в это время делало ГИБДД - на кольце хлебозавода доило трудягу на бензовозе, видимо это у нас самый опасный транспорт по статистике. Жутко смотреть на всё это бл...ство!!!!

Все комментарии (26)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться