На Камчатке работник СИЗО совратил 15-летнюю девушку: ИА «Кам 24»

На Камчатке работник СИЗО совратил 15-летнюю девушку

29 июня 2017, 12:38 4752

На Камчатке завершено расследование уголовного дела в отношении работника СИЗО. Его обвиняют в интимной связи с 15-летней девушкой.

«По версии следствия в один из дней июля 2016 года 22-летний работник СИЗО-1 УФСИН России по Камчатскому краю, находясь в доме своего знакомого, вступил в половую связь со своей 15-летней знакомой по обоюдному согласию, достоверно зная о том, что девушка не достигла шестнадцатилетнего возраста», – рассказали ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Как сообщало информагентство, знакомство охранника и школьницы произошло в бане, где они с друзьями распивали спиртное. Позднее, в ходе расследования, обвиняемый признал свою вину. В настоящее время он уволен из правоохранительных органов.

Уголовное дело расследовалось по части 1 статьи 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста). Если вина бывшего работника СИЗО будет доказана, ему грозит до четырех лет колонии.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Sherman (гость) | 29 июня 2017 г, 22:41

Совместному ...

Sherman (гость) | 29 июня 2017 г, 22:37

Нуууу... Девочка (аааа, уже нет) зарабатывала себе на жизнь и доказывала окружающим свою взрослость. Какие проблемы? И причем тут парень? Не силой же он ее тащил. К сожалению таких шпанявых шм......шек с играющими гормонами и растопыренными нижними конечностями полно по городу шляется. Сами мужика изнасилуют((( В 15 лет подросточка вполне адекватна и понимает свои действия. Способна себя соблюсти. Если хочет этого. Считаю что вина поровну((( и отвечать совместно должны. И должны ли вообще? Кому? Разве только совместному ...

:-0 (гость) | 29 июня 2017 г, 16:07

а она мы-ла-дес: шляется по баням, где дядьки пьют спиртное и вступает с ними по обоюдному согласию

Я (гость) | 29 июня 2017 г, 14:21

Это вообще не про СИЗО. Это про Мильковскую ИК-7. Авторы вообще ... что-ли?

я ни хрена не понял (гость) | 29 июня 2017 г, 13:54

прочтите новость за 16 июня! там все тоже самое! Охранник сизо, школьнца, водка, секс! Это подстава для охранников сизо?

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться