На Камчатке ревнивый оленевод ударил своего товарища ножом в спину: ИА «Кам 24»

На Камчатке ревнивый оленевод ударил своего товарища ножом в спину

25 мая 2017, 10:43 2050

Оленевода из Олюторского района Камчатки признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Мужчина ударил своего коллегу ножом в спину.

«В декабре 2016 года 29-летний оленевод в состоянии алкогольного опьянения, находясь в палатке оленеводческого звена, расположенной к северу от села Ачайваям Олюторского района, приревновав 50-летнего коллегу к женщине, работающей вместе с ними, взял кухонный нож и нанес удар в спину потерпевшему. Мужчина получил колото-резанное ранение», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении СКР.

Уголовное дело расследовалось по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Суд признал ревнивого оленевода виновным. Его осудили на четыре года условно с испытательным сроком в четыре года.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Якутка (гость) | 26 мая 2017 г, 06:42

Честно говоря, не понимаю иронии, особенно на фоне уровня преступности в "цивилизованном" русском Петропавловске. Тут комментируют "понаехавшие" русские арийцы-фашисты?

Оленей нет (гость) | 25 мая 2017 г, 12:28

Вот, уже одну дали: ".....назначен новый уполномоченный по правам коренных малочисленных народов. Вакантную должность займёт советник агентства по внутренней политике края Роза Долган".

петя (гость) | 25 мая 2017 г, 11:01

А потому что у них баб мало. Даёшь каждому оленеводу по бабе!!!!!

Тузик-друг оленей (гость) | 25 мая 2017 г, 10:55

КМНС резвятся. Это у них такая забава местная: бухни, завали конкурента. А олени в это время пропадают в неизвестном направлении. ..., мерзоты

Баба неДуся (гость) | 25 мая 2017 г, 10:51

Оленевода на кол, нах. Ишь, повадились, пидлюки, за ножи хвататься


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться