Одну из самых «убитых» дорог приведут в порядок с учетом мнения горожан: ИА «Кам 24»

Одну из самых «убитых» дорог приведут в порядок с учетом мнения горожан

22 мая 2017, 19:30 2602

Проезд от остановки Авангард на базу 9 километра по улице Заварицкого в Петропавловске-Камчатском включили в план ремонта на 2017 год. В конце мая будет объявлен конкурс по поиску подрядчика.

Планируется, что на проблемном участке выполнят работы по обустройству ливневой канализации, асфальтированию и устройству тротуара.

«Дорога будет отремонтирована в течение летнего сезона 2017 года. Конкурсная документация подготовлена и в настоящее время проходит процедуру согласования», – сообщил руководитель Управления дорожного хозяйства мэрии Александр Здановский.

Он уточнил, что участок включен в Перечень работ по благоустройству краевого центра по результатам обследования, проведенного специалистами Управления, а также с учетом мнения горожан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Земляк (гость) | 23 мая 2017 г, 15:27

Для покупатель: правда ваша, парковка там хорошая возле магазина

покупатель (гость) | 23 мая 2017 г, 12:58

Если весь свет суетнулся, то респект ему и уважуха! о клиентах заботится, чтобы те подвеску не теряли и ноги не ломали! А то у нас строят торговые центры, а о парковках и путях доступа совершенно не заботятся!

Ленин (гость) | 23 мая 2017 г, 12:31

Вот дожили то..... выбирайте худшую из худших. Вы все дороги сделайте 1 раз как положено. Хорош воровать все в могилу не утащить!

земляк (гость) | 23 мая 2017 г, 11:02

по любому весь свет суетнулся

против коррупции (гость) | 23 мая 2017 г, 10:55

Это коррупция, к бабке не ходи! Нужно магазин снести, а дорогу не трогать, всё равно она разбитая. И не имеет значения, что каждые выходные толпы горожан едут и идут пешком, кстати, на базу 9 км по этой дороге. главное крякнуть про коррупцию!

Все комментарии (13)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться