В Петропавловске ночью сгорел «Ниссан Санни»: ИА «Кам 24»

В Петропавловске ночью сгорел «Ниссан Санни»

05 апреля 2017, 07:42 2989

В Петропавловске-Камчатском ночью на проспекте 50 лет Октября загорелась иномарка. Огонь почти полностью уничтожил «Ниссан Санни».

«Информация о пожаре в автомобиле марки «Ниссан Санни», находящемся на проспекте 50 лет Октября в Петропавловске-Камчатском, поступила на пульт дежурного 4 апреля в 3:14. В район вызова выдвинулись подразделения пожарно-спасательной части №1», – сообщили ИА «Кам 24» в пресс-службе краевого управления МЧС.

В 3:28 огнеборцы локализовали пожар, в 3:40 – ликвидировали. Погибших и пострадавших нет. В результате сгораемые части автомобиля уничтожены. К тушению пожара привлекались восемь человек личного состава и две единицы техники. Причину возгорания, виновное лицо, точную сумму ущерба устанавливают специалисты.

По статистике, чаще всего причинами пожаров в автомобилях становятся неисправность электропроводки, электрооборудования и узлов механизмов транспортных средств, а также неосторожность при курении.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Техасский рейнджер (гость) | 5 апреля 2017 г, 09:51

Да-да, бычки в пепельнице являются причинами пожаров "крузаков", " аудей" и менее пафосных пепелацев. Может, владельцы сгоревших машин на спор тушили сигареты в бензобаках?)


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться