Известный детский хор «Кредо» даст концерт на Камчатке: ИА «Кам 24»

Известный детский хор «Кредо» даст концерт на Камчатке

21 марта 2017, 07:46 2589

8 апреля в Камчатском колледже искусств состоится концерт хора «Кредо» детской музыкальной школы № 6. Также на вечере выступит вокальный ансамбль «Прелестные глазки» и «Релеве».

«Хор неоднократно показывал высокий уровень мастерства, завоёвывая первые места на краевых, всероссийских и международных конкурсах. Отметим, что в прошлом году камчатские вокалисты приняли участие во «Всемирных хоровых играх», которые впервые состоялись в Сочи в прошлом году. Наши представители покорили зал и жюри, завоевав в двух номинациях две золотые медали, а также титул чемпиона», – рассказали в министерстве культуры Камчатского края.

Там добавили, что в репертуар хора входят десятки разных в жанровом и стилевом отношении произведений: народная музыка разных стран мира, исполняемая на языке оригинала, обработки русских народных песен, духовная православная и западноевропейская музыка, русская и зарубежная классика, джазовая и эстрадная музыка в аранжировке художественного руководителя коллектива – Натальи Козновой.

Начало концерта состоится в 18:00.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Кредо (гость) | 21 марта 2017 г, 13:16

Сегодня в белом танце кружимся?)))


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться