Камчатские медведи прославились на сайте National Geographic: ИА «Кам 24»

Камчатские медведи прославились на сайте National Geographic

07 января 2017, 21:12 8445

Редакция сайта «National Geographic Россия» отобрала популярные снимки из тех, которые в течение года публиковались в рубрике «Фото дня». На нескольких фотографиях запечатлены медведи Камчатки.

Всего редакция издания отобрала 25 самых популярных снимков из рубрики «Фото дня» за 2016 год. Среди них четыре снимка, на которых запечатлены камчатские медведи.

Фото 1: «Когда вы откладываете поездку на Камчатку, знайте, что где-то там всегда грустит один медведь…». Автор – Сергей Краснощеков (Камчатский край). Как сообщало ИА «Кам 24», ранее этот снимок победил в номинации «Всем добра и милоты» на международном фотоконкурсе «AdMePhotoAwards 2016».

Фото 2: «Они прилетели!». Автор – Ирина Полозкова (Москва).

Фото 3: «Это мой лосось!!!». Автор – Денис Будьков (Камчатский край).

Фото 4: «Турист застрял». Автор – Денис Будьков (Камчатский край).

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

я (гость) | 9 января 2017 г, 19:23

Ник, а, может здравомыслящих, не зомбированных телевизором. Сами-то признайтесь себе, что жить стало хуже, жить стало страшнее. Вас устраивает то, во что Путин и его губернаторские и олигархические подельники превратили Россиею? А что сделали с Камчаткой? Ведь идет беспощадный и и неприкрытый грабеж края. Народ нищает, а поэтому звереет, спивается. Кажущаяся немотивированной агрессия зашкаливает!

Фанерная буква Ч (гость) | 9 января 2017 г, 09:59

Лена, пилите гири

Лена (гость) | 9 января 2017 г, 09:44

Что за панибратство - "Гуня"? Прекрасный фотохудожник, мужчина почтенного возраста, а всякие "чуи" и "младотимошки" (какие чудесные ники!!! ) тут обзываются и острят. Человек зарабатывает тем, что снимает жизнь - всякую, в том числе, и попов. Это его работа. Врач же не разбирает, кого лечит. Так и журналист (если он профессиональный) - пишет и снимает все, что видит

Ник (гость) | 9 января 2017 г, 09:36

Не сайт, а рассадник либералов)

Вот (гость) | 9 января 2017 г, 08:52

На костях сирийских детей танцевать и петь веселые песни - грех.

Все комментарии (21)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться