Почти 170 миллионов рублей потратили на ремонт дорог Елизовского района: ИА «Кам 24»

Почти 170 миллионов рублей потратили на ремонт дорог Елизовского района

22 октября 2016, 14:35 2395

В период летней дорожной кампании 2016 года в Елизовском районе уложено 89 тысяч квадратных метров асфальтобетонного полотна. Сегодня исполнение программных мероприятий составляет 99 %.

«В городе Елизово к концу текущей недели подрядчик завершит ремонтные работы по улице Уральская, заканчивается обустройство бордюров на улице 40 лет Октября, 5», – рассказали в пресс-службе администрации Елизовского района.

На этой неделе закончены плановые работы в микрорайоне «Пограничный» на подъездных путях от автомобильной дороги «Елизово – Паратунка» к основной школе № 4. Здесь уложено 900 квадратных метров автомобильного покрытия на участке протяжённостью 170 метров, обустроены подъезды к школе. Кроме запланированных и уже выполненных работ, принято решение направить дополнительные средства на обустройство территории и самой школы.

В Корякском сельском поселении с некоторым опозданием завершается ремонт автомобильного покрытия по улице Геологов в поселке Коряки. Причина задержки – неблагоприятные погодные условия.

Ранее в поселке Коряки были выполнены работы по устройству основания, автомобильного покрытия, водопропускной трубы на улицах Лазо, Колхозной, устройству примыканий к пяти жилым домам. На улице Лазо также выполнено устройство подъездов к трём частным домам и к социальным объектам. Отремонтированы улица Вилкова, Колхозная и Геологи.

На сегодняшний день завершены работы и в поселке Березняки в Новолесновском сельском поселении.

Всего на ремонт дорог, обустройство бордюров, тротуаров и подъездных путей в Елизовском районе в 2016 году было направлено 168 миллионов рублей из регионального и местного бюджетов.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

КОММЕНТАРИИ

корж (гость) | 25 октября 2016 г, 16:00

Написал уПРАВление "кА"-респект и уважуха!!! А корж всегда в тренде! Так что дружище нужно быть всегда и везде в теме и по теме.

уПРАВление "кА" | 25 октября 2016 г, 00:04

3@бей -корж.

уПРАВление "кА" | 24 октября 2016 г, 23:52

Дорога и беженцы это разные темы мой юнный друг Корж,я о дороге комменты оставлял..какие та чупакабры начали искажать темы и вот итог.

корж (гость) | 24 октября 2016 г, 23:32

уПРАВление "кА", если 4то знаешь просвяти наши умы, за ранее тебе будем благодарны. А дорога и политика это вещи взаимосвязанные. Ну сам подумай: занимаясь политикой, как можно не думать о дороге?

корж (гость) | 24 октября 2016 г, 23:30

уПРАВление "кА" - ты просто молоток!!! Ура товарищи!!!

Все комментарии (42)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться