В Петропавловске изменились адреса некоторых избирательных участков (список): ИА «Кам 24»

В Петропавловске изменились адреса некоторых избирательных участков (список)

16 сентября 2016, 12:00 3537

Власти Петропавловска-Камчатского изменили адреса нескольких избирательных участков. ИА «Кам 24» публикует список мест для голосования с измененными адресами.

Избирательный участок № 16, который ранее располагался в Доме офицеров флота, в связи с ремонтом помещений перенесен в здание городской администрации на улице Ленинской, 12.

Границы избирательного участка № 16: улица Закхеева, улица Красная Сопка, улица Морская, улица Морстроя, улица Портовская, улица Радиосвязи, улица Шевченко, улица Ширшова – полностью; избиратели, зарегистрированные по флоту открытого акционерного общества «Камчатское морское пароходство»; войсковые части № 20477, 75368 и 87272.

Для удобства избирателей участок № 68 перенесен из средней школы № 45 по улице Якорной, 11, в здание торгового дома «Сварог» на проспекте Победы, 27 (помещение ДЮСШ № 2).

Границы избирательного участка № 68: Елизовское шоссе, улица Крутобереговая – полностью; улица Карбышева, дома № 12, 14, 16; проспект Победы, дом № 41 и от дома № 45 до конца строений – нечетная сторона; Стройка, 51.

Обращаем внимание избирателей, что участок № 67 остался на прежнем месте – в школе № 45.

Границы избирательного участка № 67: улица Карбышева – полностью, кроме домов № 2, 4, 4/1, 4/2, 12, 14, 16; улица Флотская, улица Якорная – полностью.

На привычное для избирателей место, в среднюю школу № 8 на улице Давыдова,15, возвращены участки № 56 и № 57. Ранее они располагались в здании, занятом под ДВГТУ (бывший детский сад «Чебурашка» по улице Тушканова, 11/1).

Границы избирательного участка № 56: улица Войцешека – полностью, кроме дома № 9; улица Давыдова – полностью, кроме домов № 23, 25, 27.

Границы избирательного участка № 57: улица Войцешека, дом № 9; улица Тушканова, от начала строений по дома № 6, 11 включительно – обе стороны; воинские части №№ 10103, 51208.

Голосование на остальных участках пройдет на прежних местах, без изменений.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

БМВ | 16 сентября 2016 г, 21:24

Камчадал, ну не читай эту муть. Тебя никто не заставляет. Я эту мутькулатуру старательно собираю для растапливания печи на даче, главное чтоб люди это вранье не читали.

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 14:06

до такой степени неприятно надоело все это читать смотреть. по ящику, на остановках, почтовом ящике,ВЕЗДЕ .

Камчадал я | 16 сентября 2016 г, 13:46

так всегда было и не дай бог чтобы в будущем было. так прийдите и проголосуйте! а то многие даже не знают куда идти голосовать. зато знают что такое пиво и всякая нечисть.

WTF???_СМИ (гость) | 16 сентября 2016 г, 13:41

Ну вот началось. Довыборов осталось пару дней и на нас прям Благодать Депутатская ни спустилась.Рассказывают нам о своих достижениях. победах и планах....раз в 5 лет. А мы им Верим? Пффф....заигрались Дяди во Власть, но так их Игра затянула - что тело и душа требует продолжения и льют нам в уши. Но с какого перепугу ИА Кам24 отключает комменты к депутатским посылам в нашу сторону? Выборы еще не прошли а у нас УЖЕ забирает свободу слова и высказывания? Причем заметьте - все кандидаты - ЕРовцы. То есть победа оных как бы уже состоялась. Зная настрой Людей, которых уже до глубины Души напрягат ЕРовщина - не пройдет эта патрия, ну не сможет она так тусануть наши голоса и сделать такое количество сбросов бюллютеней. Но ведь пройдут же. И то в чем мы живем сейчас - на ближайшие 5 лет станет еще хуже - Новый пивзавоз с планом строительства на 3 года. Новый аэропорт (еще Одна но в разы больше теплица не по выдаче багажа. а по накоплению людей) новые комбинаты по добыче золота. новые ТЦ здоровья, новые...новые....Земляки - будьте бдительны на участках, будьте честны - проголосуйте правильно и так как вы считаете Нужным. а не так как нам в который раз обещают с баннеров на протяжении уже не одного 10-ка лет.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться