Беспечный чиновник мэрии Петропавловска лишился планшета и фотокамеры: ИА «Кам 24»

Беспечный чиновник мэрии Петропавловска лишился планшета и фотокамеры

07 сентября 2016, 12:37 3047

Вчера в полицию с заявлением о краже имущества обратились пять жителей Камчатки. У работника администрации Петропавловска из машины украли планшетный компьютер и фотоаппарат.

Накануне с заявлениями в полицию обратились четыре жителя Петропавловска и вилючинец. В полиции полагают, что камчатцы стали жертвами преступников из-за беспечного отношения к своим вещам.

Накануне в одной из аптек краевого центра 42-летняя сотрудница лишилась банковской карты и наличных денег, которые она оставила на рабочем месте в подсобном помещении. Еще одна жительница Петропавловска, 21-летняя продавец, уходя на работу, оставила открытой форточку в частном доме. Неизвестные вынесли из жилища деньги, обувь, часы и аудиоколонки.

Две кражи произошли из-за невнимательности автовладельцев. В Петропавловске-Камчатском чиновник городской администрации не запер дверь в машине. Из салона автомобиля были украдены планшетный компьютер и фотокамера. Еще один автовладелец оставил машину на территории неохраняемого гаражного комплекса. В машине заднее ветровое стекло было заменено полимерной пленкой. Неизвестные украли автомагнитолу, колонки, сабвуфер.

Автовладелец из вилючинска также стал жертвой похитителей. Из машины, у которой после аварии не закрывалась дверь, 25-летний неработающий мужчина похитил магнитолу и домкрат.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться