Жителю Петропавловска грозит 20 лет колонии за хранение «синтетики» и желание ее продавать : ИА «Кам 24»

Жителю Петропавловска грозит 20 лет колонии за хранение «синтетики» и желание ее продавать

27 августа 2016, 13:17 3726

На Камчатке прокуратура направила в суд дело по преступлениям в сфере незаконного оборота наркотических средств. Жителю Петропавловска грозит срок за хранение «синтетики» и желание ее продавать.

«26 августа прокуратура направила в суд уголовное дело по обвинению жителя Петропавловска-Камчатского 1963 года рождения в совершении преступлений по статьям 30 и 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере) и статье 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотического средства, без цели сбыта, совершенные в крупном размере)», – сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Следствием установлено, что в апреле текущего года мужчина дистанционно, путем закладки, приобрел наркотик в крупном размере в целях дальнейшего сбыта. Кроме того, часть из них он хранил в своем автомобиле для личного потребления.

В ходе предварительного следствия собрано достаточно доказательств виновности горожанина. Максимальное наказание, предусмотренное законом за совершенное преступление, составляет до 20 лет лишения свободы.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

GREAT ILLUMINATI ORD (гость) | 2 сентября 2020 г, 13:45

Привет из ВЕЛИКОГО ПОРЯДКА ИЛЛЮМИНАТОВ объединенному штату и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Иллюминатов, где вы можете вернуть свои утраченные мечты, а также где вы можете увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 650 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, когда они присоединяются к братству, а также дом по их выбору и местоположению с инвестициями, наряду с этой возможностью в жизни для них быть известными. ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, ПРИСОЕДИНЯЕМЫМ К ILLUMINATI. 1. Денежное вознаграждение в размере 650 000 долларов США. 2. Новый автомобиль Sleek Dream CAR стоимостью 250 000 долларов США. 3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору. Месяц встречи с 5 лучшими в мире. В Bohemian Grove Ежемесячный платеж в размере 1000000 долларов США на ваш банковский счет каждый месяц в качестве участника Лидеры и 5 самых известных мировых знаменитостей. Если вам интересно, обращайтесь по предыдущему адресу электронной почты: greatilluminate99@gmail.com НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира: Индия, Турция, Африка, США, Малайзия, Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др., Приветствую ХРАМ ИЛЛЮМИНАТИ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

greatilluminate99@gmai (гость) | 8 августа 2019 г, 02:41

Приветствие Ордена Иллюминатов всему миру. Это открытая возможность присоединиться к Братству Иллюминатов, где МИЛЛИОНЕРЫ, МИЛЛИАРДЕРЫ, ученые, мировые звезды и мировые лидеры, которые контролируют мир, получили свою славу и идеалы, а также где Вы можете увидеть свет богатства и счастья без кровной жертвы. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты: greatilluminate99@gmail.com Примечание: пожалуйста, знайте, что в отношении вашей религии и где бы вы ни находились в мире, вы можете быть членом. Приветствую ХРАМ ИЛЛЮМИНАТИ НОВЫЙ МИРОВОЙ ЗАКАЗ.

Mark (гость) | 26 июня 2019 г, 07:09

Присоединяйтесь к иллюминатам сегодня и стать богатым и знаменитым. Вы ищете мудрости и знаний. деловой мужчина / женщина, пастор, политик, музыкант, врач, футболист и т. д. ты хочешь быть богатым, могущественным и знаменитым в мире? Присоединяйтесь к Иллюминатам Новым Мировой порядок, и пусть ваши мечты осуществятся, станьте участником сегодня и получите 100 000 $ в качестве первой зарплаты .. Напишите нам на нашу электронную почту illuminatiworldwide101@gmail.com .. если интересно или сообщение гроссмейстеру прямо на WhatsApp: +1 315 996 0771

Либераст (гость) | 1 мая 2019 г, 01:49

Написал GREAT ILLUMINATI ORDER (аноним) | 1 мая 2019 г, 01:41, доллары зимбабвийские?

GREAT ILLUMINATI ORDER (гость) | 2 марта 2019 г, 22:46

Приветствия великого ордена просветителей объединенному государству и всему миру, это открытая возможность присоединиться к братству Просветленных, где вы можете восстановить свои утраченные мечты, а также увидеть свет богатства и счастья. без кровавой жертвы. И мы также платим сумму в 550 000 долларов США, чтобы приветствовать всех новых членов, присоединившихся к братству, а также к дому по своему выбору и расположению с инвестициями, а также предоставленной им возможностью в жизни стать известной. ПРЕИМУЩЕСТВА, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ НОВЫМ ЧЛЕНАМ, КТО ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ОСВЕЩЕНИЮ. 1. Денежное вознаграждение в размере 550 000 долларов США. 2. Новый Sleek Dream CAR стоимостью 150 000 долларов США 3. Дом мечты, купленный в стране по вашему выбору. Месяц встречи с 5 лучшими в мире. Лидеры и 5 самых важных знаменитостей в мире. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с предыдущим адресом электронной почты = greatilluminate99@gmail.com НОТА; это братство иллюминатов, к которому вы можете присоединиться из любой точки мира, Индии, Турции, Африки, США, Малайзии, Дубай, Кувейт, Великобритания, Австрия, Германия, Европа. Азия, Австралия и др., Приветствие ХРАМ ОСВЕЩАЕТ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться