Пропавшая четыре дня назад Олеся Краснова вышла на связь с родственниками: ИА «Кам 24»

Пропавшая четыре дня назад Олеся Краснова вышла на связь с родственниками

05 августа 2016, 19:49 6199

Пропавшая на Камчатке четыре дня назад Олеся Краснова позвонила родственниками. С девушкой все нормально, она, как выяснилось, была за городом.

Как сообщало ИА «Кам 24», 29-летнюю Олесю Краснову родители видели последний раз в понедельник. Девушка вышла из дома, чтобы встретиться со знакомым, и не вернулась. После трех дней ожидания родственники обратились за помощью в полицию. К поискам подключились волонтеры добровольного поисково-спасательного отряда.

Сегодня вечером Олеся сама вышла на связь с родителями. С ней все в порядке.

«Олеся сказала, что была за городом. Связаться с нами у нее не было возможности. Я очень признателен всем неравнодушным камчатцам, которые помогали нам в в эти дни», – сказал ИА «Кам 24» отец девушки Алексей Краснов.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

99999 (гость) | 25 августа 2016 г, 16:38

Я знаю эту девочку, ни какая она не ботаничка и не загульная и с мозгами там тоже все в поряде. Если у неё не было возможности выйти на связь значит действительно на то были свои обстоятельства, поэтому не фантазируйте. Займитесь лучше спортом что ли чтобы меньше негатива и времени у вас на это было!!!

Яя (гость) | 25 августа 2016 г, 16:30

По себе не судите! Люди и обстоятельства бывают разные вы не зная человека сидите тут и поливаете, лучше чтоб она бы нашлась мертвая? Чтобы вы господа твари поохали да поахали?

Аноним (гость) | 25 августа 2016 г, 16:23

Господи насколько у вас скучная жизнь что бедные сидите в сети и кровь из пальца высасываете, лишь бы что нибудь придумать и обязательно негативное. Жаль что вам не чем заняться!!!

0000 (гость) | 8 августа 2016 г, 17:30

И правда стремный - гад.

20101967 (гость) | 8 августа 2016 г, 17:04

Стремному зайцу. !!! А ты не бездушная тварь писать такие вещи ,ведь родители тоже читают и как ты думаешь какого им. Ведь гад даже понятия не имеешь вообще о ситуации, пусть весь твой негатив вернется к тебе, чтоб ты пережил тоже самое

Все комментарии (32)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться