Житель Петропавловска проведет 13 лет в колонии за надругательство над ребенком: ИА «Кам 24»

Житель Петропавловска проведет 13 лет в колонии за надругательство над ребенком

02 августа 2016, 17:39 3438

Жителя Петропавловска-Камчатского отправили в колонию за развращение 6-летней девочки. Он надругался над ребенком знакомых, у которых временно проживал.

«Собранные следователями доказательства суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора 31-летнему не работающему жителю Петропавловска-Камчатского, обвиняемому в преступлении по статье 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера)», – рассказали в пресс-службе краевого управления СКР.

Установлено, что 20 февраля 2016 года мужчина временно проживал в квартире своих знакомых. Воспользовавшись отсутствием дома хозяев, он совершил в отношении их 6-летней дочери насильственные действия сексуального характера.

Как сообщало ИА «Кам 24», злоумышленник ранее неоднократно был судим за грабеж, изнасилование, браконьерство и угон. Освободившись из колонии, он попросился к своим знакомым, так как ему негде было жить. У них дома он и совершил преступление.

Своей вины в содеянном житель краевого центра не признал. Вместе с тем, приговором городского суда он признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 13 лет в колонии особого режима.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Миров (гость) | 3 февраля 2017 г, 18:21

Выйдет- и опять будет повторять содеянное, не поможет и кастрация если с головой беда,начнет издеваться и убивать- это вопрос времени.детей реально жалко, с подростками непонятно- сопротивляться не пытались?Ужесточить надо наказание за педофилию.

Тимофей (гость) | 5 августа 2016 г, 12:56

Родина должна знать таких извращенцев. Фамилия его Малинин. Житель п. Кавалерское Усть-Большерецкого р-на. Раньше ублюдок умудрился изнасиловать старенькую бабушку, за что и получил срок. НА КОЛ УБЛЮДКА!!!!

Серфер | 3 августа 2016 г, 13:27

Родители оставили маленького ребенка одного дома со ЗНАКОМЫМ, который сидел за изнасилование. Родителей вдогонку на кол, поломали ребенку жизнь.!!!

ЭДУАРД (гость) | 3 августа 2016 г, 06:27

КРОМЕ СРОКОВ ИМ, КОЗЛАМ, И ГЕНИТАЛИИ НАДО ОБРУБАТЬ ПО САМОЕ НЕХОЧУ....

kurtvolf (гость) | 2 августа 2016 г, 20:01

на кол ублюдка


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться