Сегодня на время репетиции парада ВМФ перекроют проезжую часть Озерновской косы: ИА «Кам 24»

Сегодня на время репетиции парада ВМФ перекроют проезжую часть Озерновской косы

27 июля 2016, 09:08 3790

Сегодня, 27 июля, пройдет очередная репетиция парада ВМФ в центре Петропавловска-Камчатского. Поэтому с 15:00 до 17:00 будет перекрыта проезжая часть улицы Озерновская коса.

«Военные в преддверии праздника проводят тренировки на Озерновской косе. Представители военных ведомств отрабатывают элементы большого и красочного парада, который пройдет в Петропавловске 31 июля. Согласно плану мероприятия, кроме частей сухопутных родов войск, в параде примут участие боевые корабли», – пояснили в пресс-службе мэрии.

В целях обеспечения безопасности во время репетиции парада 27 июля, с 15:00 до 17:00, будет перекрыта проезжая часть улицы Озерновская коса. Кроме того, 29 июля, с 11:00 до 13:00 эта же часть улицы будет перекрыта для проведения генеральной репетиции торжественного шествия.

Как сообщало ИА "Кам 24", 31 июля в Петропавловске-Камчатском состоится празднование Дня ВМФ России. Жителей и гостей города ждет насыщенная праздничная программа.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Гриша Распутин (гость) | 27 июля 2016 г, 18:44

Кроме Северной Кореи во главе с Ыном и Северной Нигерии во главе с ПутЫном , есть ли ещё страны с таким количеством парадов , на фоне всеобщего обнищания ? Да , забыл . Мы же великие сколенвстающиедедывоеваликрымнаш . Теперь ещё новый лозунг добавился " деды допинговали"


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться