Камчатцев приглашают пообщаться с режиссером из Петербурга Егором Чернышовым: ИА «Кам 24»

Камчатцев приглашают пообщаться с режиссером из Петербурга Егором Чернышовым

11 марта 2016, 12:57 2890

Камчатская краевая научная библиотека запускает серию лекций «ИЗНУТРИ». Сегодня с гостями мероприятия встретится режиссер из Санкт-Петербурга Егор Чернышов.

«Профессионалы мира искусства – художники, музыканты, фотографы, дизайнеры и режиссёры – расскажут о том, как взгляд «изнутри» улучшает или искажает восприятие разных видов искусства. Вместе мы научимся видеть больше и всматриваться в самую суть», – рассказали организаторы.

Там отметили, что первая встреча серии «ИЗНУТРИ» будет посвящена театру. Режиссёр Егор Чернышов (Санкт-Петербург), который сейчас работает над своей второй постановкой для Камчатского театра драмы и комедии, расскажет о том, как изменился его взгляд на театральное искусства с получением профессионального образования. Пришедшие узнают об особенностях профессии театрального режиссёра. Во второй части встречи можно будет пообщаться с Егором Чернышовым в неформальной обстановке и задать режиссеру любые интересующие вас вопросы.

Гостей мероприятия угостят чаем и печеньем.

Встреча состоится сегодня в Молодежном центре библиотеки (3 этаж) в 19:00. Вход свободный.

Справка

Егор Чернышов – режиссер, выпускник Санкт-Петербургской театральной академии. Он поставил более 20 спектаклей в Санкт-Петербурге, Выборге, Великом Новгороде, Екатеринбурге, Петрозаводске, Красноярске. Отмечен призом за лучшее воплощение идей и образов писателя на международном фестивале памяти Ф.М.Достоевского. Его спектакль «Самый легкий способ курить», поставленный в Красноярском драмтеатре (2011), был показан в программе «Маска Плюс» фестиваля «Золотая маска».

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Театрал-меломан (гость) | 11 марта 2016 г, 14:00

Это жестооооко:проводить такую встречу одновременно с интересным филармоническим концертом ((((


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться