«Тойота Марк 2» рухнула с моста на Камчатке, водитель и пассажир пропали без вести: ИА «Кам 24»

«Тойота Марк 2» рухнула с моста на Камчатке, водитель и пассажир пропали без вести

21 октября 2015, 09:51 4900

Серьезное ДТП произошло сегодня ночью в камчатском селе Усть-Большерецк. С моста в реку на полном ходу рухнула иномарка с тремя молодыми людьми в салоне.

Авария произошла около часа ночи. В 1:10 в дежурную часть полиции и МЧС позвонил случайный свидетель ДТП. Мужчина рассказал, что на его глазах иномарка сбила ограждение моста и оказалась в воде.

Как стало известно «Кам 24», в салоне машины находились трое молодых людей 16-ти, 25-ти и 26-ти лет. Водитель «Марка» был пьян.

Самый младший из пассажиров иномарки – выжил. Ему удалось самостоятельно выбраться из машины. Он рассказал полицейским и спасателям, что водитель «Тойоты» – парень его сестры.

По предварительной информации, ночью девушка попросила брата забрать у её нетрезвого возлюбленного ключи от автомобиля. Подросток вышел из квартиры в домашней одежде, сел в «Марк» и попросил отдать ему ключи, однако водитель решил покататься…

На месте происшествия сейчас работают специалисты полиции и МЧС, а также водолазы. Автомобиль находится в реке. Найти водителя иномарки и его приятеля пока не удалось.

«Водитель автомобиля «Марк 2» неоднократно привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, – рассказали ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД. – Инспекторы ГИБДД выписывали ему штрафы и лишали прав. В последний раз за нарушение правил дорожного движения молодого человека задерживали в сентябре этого года».

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Добрый (гость) | 15 ноября 2015 г, 16:50

синька чмо

Недовольная | 6 ноября 2015 г, 18:47

Если бы наши "МГНОВЕННО РЕАГИРУЮЩИЕ"службы безопасности добросовестно выполняли все пункты прописанные в их Уставе,и вовремя приступили к поискам,то никаких отмазок по поводу ухудшений погодных условий небыло бы!!!P.S.Спасибо за "ОПЕРАТИВНОСТЬ"...

никита (гость) | 21 октября 2015 г, 22:12

26 летнего парня я знал.Футбол с ним гонял .У него было прозвище "Пух"-"Пушкин".мои соболезнования родным и близким.

123 (гость) | 21 октября 2015 г, 13:34

Анжелла не трои))больше текста)

анжела (гость) | 21 октября 2015 г, 13:09

У на в поселке один мост значит "единственный в селе мост"

Все комментарии (10)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться