Безработный из Елизова напоил и развратил школьницу на берегу реки: ИА «Кам 24»

Безработный из Елизова напоил и развратил школьницу на берегу реки

13 октября 2015, 12:28 4179

На Камчатке возбудили уголовное дело против 22-летнего жителя города Елизово. Его обвиняют в развратных действиях в отношении несовершеннолетней.

«Елизовские следователи возбудили уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города. Его подозревают в совершении преступления по статье 135 УК РФ (совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста)», – сообщили в пресс-службе краевого управления СКР.

По данным следствия, вечером 10 октября 2015 года на берегу реки Половинка в городе Елизово молодой человек и 13-летняя девочка, с которой они познакомились два месяца назад, распивали спиртное. Во время совместного времяпрепровождения парень совершил развратные действия в отношении школьницы.

С заявлением о привлечении молодого человека к уголовной ответственности в правоохранительные органы обратилась мама девочки. Подозреваемый нигде не работает, ранее не судим.

Следствие выясняет все обстоятельства преступления.

Если вина безработного будет доказана, ему грозит до трех лет колонии.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

Ительмен (гость) | 29 ноября 2015 г, 22:46

XXX, А у Вас самого/самой, дети (тем более девчёнки) есть? Написано Вами всё правильно - прям как в учебнике! Там же, в учебниках, сказано - "ребёнок - маленький взрослый, но без жизненного опыта. ", от себя скажу - проблемы детей, это мои проблемы, как родителя, и отмахиваться от них не мож!!! И большую роль (даже в воспитании девочек) играют отцы, уж поверьте мне.

ХХХ (гость) | 29 ноября 2015 г, 16:08

Переходный период у ребенка. Возраст от 12 до 16 лет. Самый сложный период и для ребенка, и для родителя. Не читали? Завели ребенка, потрудитесь почитать! В этом возрасте ребенку кажется что его не понимают, и самое большое его желание "повзрослеть". Ребенок начинает ярко красится, вызывающе одеваться, обращать внимание на себя. Неужели родителям это незаметно? Или машете рукой? В 13 лет, девочка не пить на берегу реки должна, а как минимум плести фенечки с подружками ДОМА. Ходить в музыкальную школу, спортивные секции, УЧИТЕСЬ ПОВОРАЧИВАТЬ НЕИСТРАЧЕННУЮ ЭНЕРГИЮ СВОЕГО РЕБЕНКА В НУЖНОЕ РУСЛО! И не надо говорить про пионерские лагеря которых сейчас нет! Это отговорки!

555 (гость) | 14 октября 2015 г, 09:11

А маму не мешало бы привлечь к административной ответственности за то что ее дочь в 13 лет пьет в вечернее время (? часов) с мужиками н речке.

777 (гость) | 13 октября 2015 г, 22:52

Мамаша за детьми следи своими. Тварь

123 (гость) | 13 октября 2015 г, 19:33

Видать и мама такая же . А эта шалава поймет сейчас сразу как можно деньги заработать.

Все комментарии (11)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться