Со скуки катающемуся на погрузчиках мильковскому сторожу грозит уголовка: ИА «Кам 24»

Со скуки катающемуся на погрузчиках мильковскому сторожу грозит уголовка

13 августа 2015, 13:54 2134

В Милькове полицейские задержали подозреваемого в угоне двух погрузчиков. Сторож предприятия развлекался, катаясь на чужом транспорте.

«29-летний сторож общества с ограниченной ответственностью неоднократно угонял транспорт, принадлежащий предприятию. Заявлений от руководителей ООО в полицию не поступало», – сообщили в пресс-службе краевого управления МВД.

Оперативники выяснили, что сторож дважды угонял автопогрузчики. Вечером 9 августа он сначала прокатился на погрузчике «Kobelko», затем пересел на «Changlin». После того, как сыщики сообщили о случившемся руководству предприятия, генеральный директор написал в полицию заявление о привлечении злоумышленника к уголовной ответственности.

В отношении мильковчанина возбудили два уголовных дела по статье 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Мерой пресечения подозреваемому избрали подписку о невыезде.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Адвокат (гость) | 5 апреля 2016 г, 21:05

Ага... Он поедет без ведома и раздавить кого нибудь

, (гость) | 13 августа 2015 г, 14:18

человек осваивал технику, не разбил, не угнал а совершенствовал навыки. И за это сразу угаловку. Менты есть менты, палки нужны.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться