В Петропавловске День молодежи перенесли из-за плохой погоды: ИА «Кам 24»

В Петропавловске День молодежи перенесли из-за плохой погоды

25 июня 2015, 17:03 2619

В Петропавловске-Камчатском празднование Дня молодежи переносится на следующую субботу, 4 июля. Это связано с неблагоприятными погодными условиями.

«Перенос праздника с 27 июня на 4 июля связан с плохой погодой, установившейся в краевом центре. Программа праздника останется прежней», – сообщили в управлении культуры, спорта и молодежной политики администрации Петропавловска.

4 июля, в День молодежи, в центре краевой столицы будут работать развлекательные площадки, где каждый пришедший сможет найти себе занятие по душе.

Так, в 14:00 у сцены возле памятника имени Ленина пройдет молодежная программа, посвященная Дню борьбы с наркоманией, которую завершит показательное выступление спецназа. А с 15:00 до 17:00 всех приглашают на танцевальную программу от «LOVE – радио». Затем пройдет концертная программа «В ритме молодежи». В 18:30 – спортивно-показательные выступления от «Федерации бодибилдинга Камчатского края». Здесь же в 18:45 начнется конкурс «Мисс и Мистер Лето 2015» и вечерняя праздничная дискотека.

В течение дня пройдут соревнования по экстремальным видам спорта: BMX, скейтборд, агрессивные ролики, которые начнутся в 15:00, а часом раньше, на площадке у подпорной стенки Култучного озера, пройдет Граффити-джем.

В 14:30 у памятника Святым Первоверховным Апостолам Петру и Павлу выступят молодежные рок-группы, далее стартует музыкально-танцевальный проект «За здоровый образ жизни», который завершится выступлением ВИА «Артобстрел» в 18:30.

Для любителей танцев пройдет «Уличная Сальсатека». Она состоится на площадке у галереи Почетных граждан города с 15:00, а в 17:00 живой музыкой жителей порадует Городской оркестр. В 16:00 у памятника Лаперузу состоится концерт авторской песни «Камчатская гитара».

На поляне массового отдыха горожан в 14:30 состоится выставка – игра Лазер Таг, затем пройдет чемпионат по Бамперболу. У памятника Завойко горожан приглашают посетить выставку работ учеников студии аэрографии. В течение всего дня до 21:00 на площадке прибрежной полосы Авачинской бухты будет открыт страйкбольный тир.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

живое существо (гость) | 26 июня 2015 г, 19:21

Обеспечить достаточное количество туалетов, обязанность организаторов.Смешного в этом нет.На 1 и 9 мая в этом вопросе организация была ужасная.ПОЗОР!!!

Пират (гость) | 25 июня 2015 г, 17:46

Бардов не будет: у них "Абордаж" на "Горячем ключе" в следующие выходные vk.com/aboard


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться