На Камчатке выберут лучшего эколога : ИА «Кам 24»

На Камчатке выберут лучшего эколога

30 апреля 2015, 11:43 1585

В Камчатском крае стартует краевой конкурс профессионального мастерства «Эколог года». Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и экологии края.

«Принять участие в конкурсном отборе могут специалисты области экологии и охраны окружающей среды. Обязательное условие – наличие высшего или дополнительного образования в данной сфере и не менее трех лет стажа работы по специальности», – рассказали в министерстве.

Там добавили, что участникам конкурса необходимо заполнить анкеты и подготовить презентации о своей деятельности. Шаблон анкеты, требования к презентации и положение о конкурсе размещены на странице министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края в сети интернет.

Анкеты и презентации принимаются до 20 мая по адресу: 683040, город Петропавловск-Камчатский, площадь Ленина, 1 с пометкой «на краевой конкурс «Эколог года». Справки по телефону: 8(4152) 42-10-98, e-mail: LazarevAG@kamgov.ru

В министерстве добавили, что награждать победителей будут в большом зале правительства Камчатского края 5 июня в рамках празднования Всемирного дня охраны окружающей среды и Дня эколога.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться