На Камчатке драка двух парней из разных районов чуть не привела к массовым беспорядкам : ИА «Кам 24»

На Камчатке драка двух парней из разных районов чуть не привела к массовым беспорядкам

07 апреля 2015, 11:12 4929

В Петропавловске-Камчатском полицейские предотвратили массовую драку. Выяснить отношения пытались молодые люди с районов Садовой и Горизонта.

К массовым беспорядкам чуть было не привел конфликт двух молодых людей, жителей улиц Садовая и Звездная (район Горизонта). Парни подрались несколько дней назад. В чью пользу закончилась потасовка, сказать сложно. Однако оба бойца решили продолжить выяснения отношений. В конфликт они, по сути, втянули своих друзей и знакомых.

«Вчера вечером в полицию поступил сигнал о том, что около торгового центра «Пирамида» собралась группа молодежи – несколько десятков человек. Юноши вели себя неспокойно, чем привлекали внимание прохожих. На место происшествия выехал наряд вневедомственной охраны. Увидев полицию, молодые люди стали расходиться. Большинство из них переместилось в район КП, куда, судя по всему, приехали также их оппоненты с улицы Садовой», – сообщили ИА «Кам 24» в краевом управлении МВД.

Чтобы не допустить беспорядков, в район скопления молодежи были вызваны наряды СОБРа и ОМОНа.

«В результате, каких-либо драк и массовых столкновений не произошло», – сказал представитель УМВД.

Полицейские задержали троих парней, которые, на их взгляд, вели себя наиболее агрессивно. Одному из задержанных 17 лет, второму – 18, третьему – 19. Самый старший из задержанных был пьян. В отношении него составлен административный протокол за неповиновение полиции.

Сейчас правоохранители выясняют подробности инцидента.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

Антон (гость) | 8 апреля 2015 г, 10:49

Почему же сразу напиться? А драки молодежи с разных районов были во все времена

Аня (гость) | 7 апреля 2015 г, 14:18

Столько интересного вокруг, краевая и городская библиотека проводят мероприятия для молодёжи, Студвесна недавно прошла, в театрах хороший репертуар. Нееет. Напиться и подраться. Ничего не меняется в потребностях толпы

Аноним (гость) | 7 апреля 2015 г, 13:42

А я думал крутые 90-е давно канули в лету! И современная молодежь не воинственная, да и занятий сейчас у них побольше, чем у нас в 90-е было! Одних смартфонов, приставок и прочего барахла только сколько! По части учебы - пожалуйста, любые курсы, ВУЗы! Я иногда жалею, что не родился лет на 20 позже!!!!!!!!

аноним (гость) | 7 апреля 2015 г, 12:57

Поболтали мы вчера в интернете с одним из участников этой сходки. Что могу сказать: безграмотное малолетнее быдло, считающее что чтение книг это что-то позорное, курящее наркотики... Поколение яжки, в общем.

Ромес (гость) | 7 апреля 2015 г, 12:18

Слаборазвитые обыватели не отличают добро от зла, так как не имеют научно обоснованного мировоззрения. Практически не знают взаимосвязей всех общих понятий русского языка, также как их родители. Вместо одной ракеты или церкви можно было давно создать систему человеческого языка, для вразумления слаборазвитых отпрысков и таких же чиновников.

Все комментарии (6)

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться