В Петропавловске пройдет футбольный вечер памяти Алексея Трефилова: ИА «Кам 24»

В Петропавловске пройдет футбольный вечер памяти Алексея Трефилова

31 марта 2015, 09:05 2303

2 апреля в спорткомплексе «Звёздный» Петропавловска-Камчатского пройдёт вечер памяти Алексея Трефилова. Камчатский футболист и спортивный журналист ушел из жизни в 2014 году в возрасте 37 лет.

«В программе мероприятия – мини-футбольный товарищеский матч между сборной Камчатки и символической командой Трефилова, а так же лирические композиции, в исполнении ансамбля спортивного бального танца «Шарм», – сообщил вице-президент ПКГОО «Федерация Футбола» Сергей Коваленко.

Он отметил, что специально для зрителей к этому мероприятию привезли атрибутику болельщиков, которую они смогут получить бесплатно.

Всех, желающих почтить память Алексея и вживую увидеть звёзд Камчатского мини-футбола 90-х и 2000-х годов, приглашают в ФОК «Звёздный» 2 апреля, к 19:30. Вход свободный.

Как сообщало ИА «Кам 24», Алексей Трефилов скончался в Подмосковье в апреле прошлого года в возрасте 37 лет. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Алексей Трефилов был не только талантливым журналистом, но и хорошим спортсменом. Он являлся многократным чемпионом города, края и Дальнего Востока по мини-футболу. Одним из своих высших достижений Алексей считал два сыгранных сезона в первой лиге Чемпионата России по мини-футболу в составе команды «Камчатка». Несколько лет назад Алексей вместе с семьей переехал в Подмосковье. У него остались жена и маленький сын.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

Прежние новости на эту тему

Пока нет

Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться