Мужчина, умерший в полицейском спецприемнике на Камчатке, оказался жителем Хабаровска: ИА «Кам 24»

Мужчина, умерший в полицейском спецприемнике на Камчатке, оказался жителем Хабаровска

13 марта 2015, 16:39 15493

Камчатские следователи начали проверку по факту смерти жителя Хабаровска в полицейском спецприемнике Петропавловска. Мужчина скончался в камере сегодня утром.

Как сообщили ИА «Кам 24» в краевом следственном управлении, 51-летний мужчина (зарегистрированный в Хабаровске) был задержан полицейскими сегодня ночью на автобусной остановке в районе 5 километра. В связи с тем, что хабаровчанин был пьян и вел себя агрессивно, его доставили в спецприемник. В нем он и скончался несколько часов спустя.

Как сегодня передавало агентство, около 10:30 мужчине в камере стало плохо. Сначала ему попытался помочь фельдшер спецучреждения. Затем на место происшествия прибыла бригада медиков скорой помощи. Однако реанимационные мероприятия не принесли результата – хабаровчанин скончался. Предварительная причина смерти, как сообщили в полиции, острая сердечная недостаточность.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!

КОММЕНТАРИИ

знаю точно (гость) | 29 марта 2015 г, 00:49

Дело даже не в том, что мужчина был пьян, дело в том, что с разрывом селезёнки можно жить несколько дней, а в данном конкретном случае никто не указал, какова давность причинения травмы, обнаруженной у мужчины. Господин, обозвавший всех полицейских "недобрым" словом, судя по стилю изложения мысли, несомненно образован, начитан и человечен, но, думаю, прежде чем высказать фразу подобного содержания, следовало бы немного пошевелить мозгом, иногда полезно...

АА (гость) | 15 марта 2015 г, 00:20

человек был пьян и агрессивен, в чём виноваты работники полиции?

^ (гость) | 14 марта 2015 г, 14:36

Мусора Гандоны , весь отдел закрить мусоров в камеру и усьроить давку, дымовую шашку им


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться