Камчатским романтикам предложили признаться в любви по почте: ИА «Кам 24»

Камчатским романтикам предложили признаться в любви по почте

11 февраля 2015, 16:18 2061

Развлекательная программа «На волнах любви» пройдет в День Святого Валентина на территории снежного городка в Петропавловске. Праздник начнется 14 февраля в 14:00.

«Молодежный центр городского округа приглашает влюбленных и всех желающих найти свою вторую половинку отметить самый романтичный праздник на главной площади краевой столицы. 14 февраля в 14:00 в снежном городке на площади Ленина пройдет праздничная программа «На волнах любви», посвященная Дню Святого Валентина», – сообщили корреспонденту ИА «Кам 24» в пресс-службе мэрии.

Специалисты молодежного центра подготовили для горожан праздничную программу. В снежном городке будут организованы различные конкурсы для молодежи, победителей наградят памятными подарками. Влюбленные смогут сделать фото-сеты с символикой праздника. Также все желающие смогут признаться в любви второй половинке, оставив свой подарок-послание в «Почте Купидона». В конце праздника любовные послания торжественно вручат адресатам.

Кроме того, организаторы наградят победителей интернет-конкурса «Лучшее любовное признание или незабываемое знакомство». Прием заявок на конкурс продлится до 12 февраля в группе «ВКонтакте». Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо вступить в группу «На волнах любви» и разместить в обсуждении рассказ на одну из предлагаемых тем: «Как мы познакомились» и «Необычное признание в любви».

Для всех гостей снежного городка выступят артисты фестиваля «Любовь без границ», а завершится мероприятие праздничной дискотекой.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться