В аварии микроавтобуса с чиновником из Вилючинска погиб человек (фоторепортаж): ИА «Кам 24»

В аварии микроавтобуса с чиновником из Вилючинска погиб человек (фоторепортаж)

15 января 2015, 18:12 5867

Сегодня около 14 часов серьезная авария произошла на выезде из города Вилючинска на Камчатке. Один из ее участников погиб, еще четверо получили травмы.

Микроавтобус «Тойота Хайс», принадлежащий вилючинскому муниципальному казенному учреждению защиты от чрезвычайных ситуаций, двигался по направлению к Петропавловску-Камчатскому. В зоне действия знака «Обгон запрещен» автобус начал обгонять ЗИЛ, выехал на встречную полосу и врезался в «Тойоту Лит Айс». От удара 56-летний водитель «Лит Айса», который не был пристегнут ремнями безопасности, вылетел из салона на дорогу и погиб. 34-летняя пассажирка получила тяжелые травмы и сейчас находится в реанимации. Виновник аварии, управлявший «Хайсом», по предварительным данным, серьезно не пострадал. Однако пассажиры, как сообщают в краевом управлении МВД, были госпитализированы. У одного из них, руководителя казенного предприятия, диагностировали перелом ноги.

Полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на новости Камчатки в Telegram. Самые важные новости - весь день на ваш смартфон.

КОММЕНТАРИИ

аноним (гость) | 15 января 2015 г, 19:25

Пора по ходу менять штат водителей при наших администрациях. Слишком часто смертельные ДТП с их участием стали происходить.


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться