На следующей неделе городская дума Петропавловска пополнится новым депутатом: ИА «Кам 24»

На следующей неделе городская дума Петропавловска пополнится новым депутатом

27 ноября 2014, 18:05 3084

Вакантное место депутата в гордуме Петропавловска-Камчатского в ближайшее время может занять Борис Лесков. За его кандидатуру единогласно проголосовали члены местной ячейки «Единой России».

Накануне политический совет городского отделения партии «Единая Россия» единогласно поддержал кандидатуру Бориса Лескова на замещение вакантного депутатского кресла Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа пятого созыва.

«Бориса Лескова выбрали из семи претендентов на предыдущем заседании совета. Затем кандидатура прошла согласование на региональном совете партии», – рассказали ИА «Кам 24» в гордуме.

По словам представителя городского парламента, сейчас документы кандидата переданы в краевую избирательную комиссию. В думе рассчитывают, что уже на следующей неделе представительный орган заработает в полном составе.

Как сообщало ИА «Кам 24», на прошлой неделе депутат Виталий Иваненко сложил с себя полномочия, поскольку перешел работать в городскую администрацию. Так как он избирался по партийным спискам «Единой России», судьбу освободившегося мандата партия решала самостоятельно – без участия горожан.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться