Камчатцы могут купить спецодежду по бросовой цене: ИА «Кам 24»

Камчатцы могут купить спецодежду по бросовой цене

07 ноября 2014, 09:42 2743

На Камчатке приставы продолжают распродавать имущество ООО ТКК «Жемчужина» чтобы помочь компании заплатить по счетам. Общая сумма ее долга превысила 3 миллиона рублей.

«Компания, торгующая спецодеждой, недоплатила налоговой службе, пенсионному фонду и организации-поставщику более 3 миллионов рублей. Более полугода товар задолжавшей компании исполнители партиями передают на реализацию. Благодаря этому на сегодняшний день выплачено 180 тысяч рублей долга», – сообщила корреспонденту ИА «Кам 24» пресс-секретарь краевого управления ФССП Вероника Гришина.

На днях судебные приставы арестовали склады организации, где хранился принадлежащий ей товар. Вырученная сумма полностью покроет имеющиеся задолженности. На днях очередная партия спецодежды и обуви поступила в магазин-склад «Конфискатор», где продаются изъятые товары по низким ценам. В ассортименте медицинские халаты, халаты для продавцов, ватники, теплые штаны, форма для сотрудников ДПС, специализированная обувь и прочее. Купить все это можно будет уже со следующей недели. Цены на костюмы весьма демократичны – от 260 рублей.

Магазин-склад «Конфискатор» находится по адресу: улица Мишенная, дом 130. Работает он по средам и четвергам, с 14.00 до 17.00. Тел.: 8 (4152) 341-741.

Новости Камчатки в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!


Внимание! Чтобы комментировать материалы, надо авторизоваться на сайте. Зарегистрироваться